Нужны отзывы о Nokia N79

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3732
Нужны отзывы о Nokia N79

Подскажите, что эт за аппарат? Как себя в работе ведет? Стоит ли брать? И желательно цену на него.
 
В принципе ничего так аппаратик. Хотя по скорости работы, да и вообще н82 лучше гораздо.
Ребята, только не кидайтесь тапками!
 
Скорость работы, качество камеры, звук в наушниках.
Но для кого-то минусом может стать клавиатура.
 
Так N82 идёт на симбе 9,2 - проверенная годами платформа, ессно что скорость выше, N79 это один из первых представителей Symbian 9.3, это тот же N78, но в другом корпусе и с нормальной камерой! Сравнивать 79 и 82 нокии я бы не стал, если нужен стабильный и безотказный аппарат, то лучше 82, но мне больше нравится 79, белый!
 

Очень смешно.

А по теме - 82 и 79 разные аппараты. Собирался покупать 82, очень долго изучал форумы, и в конце концов понял что ну его нафиг. Батарею жрет нещадно и со звуком непонятки. 3д ускоритель нафиг никому не нужен и за 3 копейки. Да, вспышка полноценная. ну и что? Кто заменяет полноценные фотоаппарат телефоном? форм фактор - кирпидон. А потом вдруг появился N79. И вот оно счастье. По сравнению с 82 можно конечно придумать один минус - вспышка светодиодная. :D Но это же и плюс ибо можно использовать как фонарик, а это немаловажно в наших не очень светлых дворах, где в темную пору можно провалиться в яму или вступить в дерьмо, и подъездах где в принципе может произойти то же самое. ;)
 
Очень смешно.

А по теме - 82 и 79 разные аппараты. Собирался покупать 82, очень долго изучал форумы, и в конце концов понял что ну его нафиг. Батарею жрет нещадно и со звуком непонятки. 3д ускоритель нафиг никому не нужен и за 3 копейки. Да, вспышка полноценная. ну и что? Кто заменяет полноценные фотоаппарат телефоном? форм фактор - кирпидон. А потом вдруг появился N79. И вот оно счастье. По сравнению с 82 можно конечно придумать один минус - вспышка светодиодная. :D Но это же и плюс ибо можно использовать как фонарик, а это немаловажно в наших не очень светлых дворах, где в темную пору можно провалиться в яму или вступить в дерьмо, и подъездах где в принципе может произойти то же самое. ;)
Почему смешно?я вполне серьезно.
Операционка сырая. Прошивки не доработаны.
Телефон, тем более за такую цену, нужно брать когда он уже зарекомендовал себя на рынке, и является стабильным, а не потому что это новинка. Имхо.
Между 82 и 79 выбрала именно 82. К тому же дело не только во вспышке, а еще в памяти.
Уж не пойму, чем вам всем 82 не угодил? пользуюсь уже давно, да бывает глюки, но это нормально. Это ж не дерева кусок, чтобы быть гладким.
Лично я всем довольна. До этого был е50. Замечательный телефон, но тормозной, что естественно, он же бюджетный. После него пересмотрела очень много разный. 82 оптимальный
 
Операционка сырая. Прошивки не доработаны.

Это откуда сведения? Модели уже 2 года!

Телефон, тем более за такую цену, нужно брать когда он уже зарекомендовал себя на рынке, и является стабильным, а не потому что это новинка. Имхо.

См. выше. Он уже давно не новинка и давно зарекомендовал.

пользуюсь уже давно, да бывает глюки, но это нормально. 82 оптимальный

:D Глюки? Да откуда ж они на вашем зарекомендовавшем себя на рынке телефоне? Этого не может быть! (Судя по вашим же словам).
На моем N79 был только один глючек, проявлявший себя при определенных условиях. Не всегда включалась вибра в беззвучном режиме. И то это наблюдалось только на моем экземпляре, и в последней прошивке я такого пока не видел.

Между 82 и 79 выбрала именно 82. К тому же дело не только во вспышке, а еще в памяти.

А что с ней? В памяти самого телефона её меньше. Но разве ее кому-то не хватает?

ЗЫ. Конечно каждому свое. Я вообще люблю сониэриксон.
 
Назад
Зверху Знизу