Вице-губернатор Юлия Светличная рассказала о работе в новой должности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
Вице-губернатор Юлия Светличная рассказала о работе в новой должности

27.11.2014 14:09

Заместитель губернатора по экономическим вопросам, вопросам образования, науки и АПК Юлия Светличная в интервью «Объектив-новостям» рассказала о поставленных в новой для нее должности задачах


photo_big.jpg


На сегодняшний день Светличная работает вице-губернатором две недели, из четырех замов она - единственный официально назначенный, остальные - работают пока с приставкой «врио», должность первого замгубернатора - все еще вакантна.

Юлия Светличная вице-губернатор Харьковской области: Я понимаю ответственность, которую на меня возложил губернатор Харьковской области, а также ответственность, которая стоит перед Кабинетом Министров, Администрацией Президента. Сложное время, мы понимаем особенности, понимаем вызовы нынешних реалий. Ответственность огромная, груз огромный этой ответственности. Команда осталась сплоченная, профессиональная. Это и руководители экономического блока, руководители образования и науки, а также – в сфере агропромышленного комплекса. Поэтому на сегодняшний день мне досталась хорошая и устойчивая база, мне предстоит сохранить это, нарастить объемы, и показать хороший результат.
Главная задача наша на сегодняшний день заключается в том, чтобы правильно определить точки развития, и создать Программу социально-экономического развития на 2015 год Харьковской области. А также развитие и формирование стратегии Харьковской области до 2020 года. На сегодняшний день работа в этом направлении ведется на этапе определения точек роста Харьковской области


Анна Симоненко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заместитель по всем вопросам!)
 
Останнє редагування:
Это няшмяш из крыма.
 
Нет, ну просто интересно откуда у довольно молодой девушки столько опыта, да и еще в таком обширном кругу вопросов??

экономическим вопросам, вопросам образования, науки и АПК!
 
Нет, ну просто интересно откуда у довольно молодой девушки столько опыта, да и еще в таком обширном кругу вопросов??

экономическим вопросам, вопросам образования, науки и АПК!

Бывают умные я и сам лет двадцать назад умный был,это сейчас дурак,
 
Назад
Зверху Знизу