Великие Люди...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Великие Люди...

Кто из великих людей вызывает в вас наибольшее восхищение...???
Кого вы счетате по настоящему великим?
Что есть для вас великий человек\великая личность?
 
Останнє редагування:
Интересно, Миледи из "Мушкетёров..." считается? А больше мне никто так не импонирует...
 
Интересно, Миледи из "Мушкетёров..." считается? А больше мне никто так не импонирует...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379282
Енто скорее сюда)))))))
Я имел в веду "живых" людей--------Марк Твен, Цезарь, Александр Македонский, Ото фон Бисмарк, Черчиль, Сталин, этсетера...

П,С Привет где пропадала?
 
Кто из великих людей вызывает в вас наибольшее восхищение...???
Кого вы счетате по настоящему великим?
Что есть для вас великий человек\великая личность?

Никола Тесла например ..:D
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=379282
Енто скорее сюда)))))))
Я имел в веду "живых" людей--------Марк Твен, Цезарь, Александр Македонский, Ото фон Бисмарк, Черчиль, Сталин, этсетера...

П,С Привет где пропадала?

Из условно живых - тогда, наверное, дядя Адольф.
А пропадала в Варшаве, с ребёнком ездили, вчера только вернулись.:)
 
Пока тебя за енто не забанили:D----------
Чем он для тебя велик?

А чё меня за это банить? Это ж не пропаганда, не оскорбуха, не...короче, это моё мнение. Дядя Адольф - пример того, как при минимальных личных качествах и способностях стать великим. Если б не попёр воевать к нам, мир бы сейчас имел совсем иной облик, я думаю.Кстати, Отто Бисмарк об этом предупреждал, зря не послушал...
 
Великими счтитаю Егора Летова, однозначно... :ги: Зинэдина Зидана, Джэймса Хэтфилда, Бакетхэда, Мирона Маркевича...
 
Да, с дядей Адольфом все хорошо, ток жаль, что он таким стал с помощью пиндосов...
 
А чё меня за это банить? Это ж не пропаганда, не оскорбуха, не...короче, это моё мнение. Дядя Адольф - пример того, как при минимальных личных качествах и способностях стать великим. Если б не попёр воевать к нам, мир бы сейчас имел совсем иной облик, я думаю.Кстати, Отто Бисмарк об этом предупреждал, зря не послушал...

Не могли послушаться, енто было время войн корпораций на монополии, а общество не было готово морально к такому...ИМХО
В принципе тоже самое, что происходит в нашей стране, только в глобальном масштабе...
 
Останнє редагування:
Это да, но там не только это было. Человека просто занесло, на том и погорел.
 
Это да, но там не только это было. Человека просто занесло, на том и погорел.

У меня складывалось ощущение, что он шел целенаправленно к ентому с самого начала, он "от играл свою роль полностью по сценарию"
В чем его занесло?
 
У меня складывалось ощущение, что он шел целенаправленно к ентому с самого начала, он "от играл свою роль полностью по сценарию"
В чем его занесло?

Нет, сначала он не собирался воевать с Союзом - он просто шёл к власти, над его "пивным путчем" смеялись, а он поднял Германию из руин. А потом власть шибанула в голову, особенно когда Европа оказалась неспособна дать отпор. Тогда и занесло, он то ли не знал, то ли позабыл, что славяне и Европа - вещи разные, и то, что прокатит с французом или голландцем, тут неформат. Там у них буржуазия зажранная и гнилая была, тряслись за свои шкурки, вот и проиграли. А наши были идейные до затмения в мозгах - раз!, никогда хорошо не жили - два!, и репрессии 30-х добавили остроты ощущений - три!, так что немцам по морде надавали, чего и следовало ожидать. Но это ошибка, а они присущи всем, даже великим.
 
Квитка Цисык. балдею от ее песен.
Амосов.преклоняюсь перед этим врачом.
это те, кто первые на ум пришли
 
Назад
Зверху Знизу