Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера :-)

Наверное, больше девушек касается.
Как вы реагируете, когда на улице вас фотографируют незнакомые дядьки? (можно и улыбнуться или сразу сумочкой по голове, извращенца такого? :-))
Или когда с вами хотят сфотографироваться незнакомые люди "на память" :-)
 
либо я не замечаю, что меня фотографируют, либо меня никто не фотографирует без моего желания и согласования всех нюансов:)

и незнакомые на память тоже не стремяться фоткаться :)
 
Наверное, больше девушек касается.
Как вы реагируете, когда на улице вас фотографируют незнакомые дядьки? (можно и улыбнуться или сразу сумочкой по голове, извращенца такого? :-))
Или когда с вами хотят сфотографироваться незнакомые люди "на память" :-)

Это зависит от того, с какого ракурса фотографируют:D
 
Это зависит от того, с какого ракурса фотографируют:D

Ой, а можно узнать с какого можно? А то иногда видишь прекрасную девушку на улице, ну просто статуэтка и сразу думаешь, а вдруг сумочкой...:D
 
Ну и что что девушка, а всё равно сумочкой больно...
А мужчины меня снимать побоятся, советами замучаю и стёкла попробовать выпрошу...
Поэтому буду участвовать в этой теме, не как девушка, а как фотограф, который боится снимать девушек на улице :)
 
Ой, а можно узнать с какого можно? А то иногда видишь прекрасную девушку на улице, ну просто статуэтка и сразу думаешь, а вдруг сумочкой...:D

Спросить - самый удачный способ не получить сумочкой:)
Хотя нет. Самый удачный - деньги :D
 
Спросить - самый удачный способ не получить сумочкой:)
Хотя нет. Самый удачный - деньги :D
Согласитесь, что если мужчина подойдёт к вам на улице со словами: "Девушка, можно вас снять? Я вам заплачу." - то вероятность получить сумкой увеличивается раз в пять :іржач:
 
Ага, а мужчинам фотографам самое главное не перепутать формулировки, а то фраза "Девушка можно я Вас сниму за 100 баксов", как-то не так звучит...:незнаю:

:D
Ога, особенно, если девушка сидит на дереве, тогда смысл у фразы не двойственный, а даже тройственный:yahoo:
 
Согласитесь, что если мужчина подойдёт к вам на улице со словами: "Девушка, можно вас снять? Я вам заплачу." - то вероятность получить сумкой увеличивается раз в пять :іржач:

:D если парень, будет с фотоаппаратом на перевес, с умным видом и задумчивым взглядом - то можно сумочкой не сразу :)
 
не...без моего согласия низзя.а незнакомые никогда не проили сфоткатся напамять.
 
:D если парень, будет с фотоаппаратом на перевес, с умным видом и задумчивым взглядом - то можно сумочкой не сразу :)

- перевод: "если он мене понравиццо, так нахуй фся та фотошняга, мона даж и поипсись". :D
 
- перевод: "если он мене понравиццо, так нахуй фся та фотошняга, мона даж и поипсись". :D

:D ну где-то так:)
если учесть, что я реалист, то понимаю, что офигительной моделью для хорошего фотографа не стану - то помечтать не вредно :D
 
На стадионе часто фотографируют и просят сфотографироваться вместе...Иногда и просто на улице.Прикола этого не понимаю совершенно.
 
Нормально реагирую, от меня не убудет, а человеку приятно :)
 
На стадионе часто фотографируют и просят сфотографироваться вместе...Иногда и просто на улице.Прикола этого не понимаю совершенно.

А я понимаю. Иностранцы просят сфотографироваться. Я в их представлении соответствую образу украинки: румянец во всю щеку, сисястая добродушная тетка:іржач: Я соглашаюсь, почему бы и нет? У меня корона с головы не упадет... Тем более что их ждет сюрприз на фото - я о-очень плохо получаюсь + всегда умудряюсь моргнуть, чихнуть, повернуть голову ,сморщиться и т.д. :D
 
ой, я плохо к такому отношусь, я однажды села в вагон метро, и тут с платформы через дверь меня кто-то сфотографировал и только сфотографировал как двери закрылись и поезд поехал, ыыыыы...))))
 
Какая прелестная тема. Я смотрю последнее время таких много. Кавайно, да.
 
Капирайт на лбу разрулит ситуёвину с фото на улице без спросу...

Что за маразм в вопросе... почему меня фотают на улице? А не трись бля на фоне снимаемых объектов представляющих ценность для взора снимающего...
 
Назад
Зверху Знизу