Есть вопрос по поводу акрониса ...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Есть вопрос по поводу акрониса ...

решил помучать акрониса , создал я значить Зону безопасности и туда залил образ своего системного диска , активировал Восстановление при загрузке , загружаюсь я значит через F11 , и пытаюсь что то замутить , а именно проверить свой архив , а он мне говорит :
- Подключенных винтов нету у тебя дружок ...
Я конечно возмущаюсь . а ему понятное дело пофиг ...
Вот спрошу ка я вас , может вы знаете что за напасть?
Добавлено через 1 минуту
есть у меня такое подозрение , что он не хочет определять мои Сата винты , но блин он же грузится с винта ...
Добавлено через 2 часа 56 минут
всё решилось поменяв кое какие настроечки в биосе ( компатибл Сата )
 
возвращаюсь к этому вопросу , у меня то есть такая опция в биосе как компатибл , а у друга в биосе я такого не нашёл , мать 780G MSI ...и как мне зделать что-бы акронис при загрузке перед виндой видел этот саташный винт?
может кто пробывал?
 
а я если честно не совсем понял, накой вобще Зона безопасности нужна (с образом в ней). Зона выставлена по минимуму; образ на одном из разделов находится (SATA), два винта IDE и SATA, все видит..
 
Зона 3 гига , образ там , восстановление включёно , захожу туда на F11 акронис говорит что винта никакого нет! , у себя решил вопрос выставлением компатибл , там ( у друга) ещё не решил
 
однозначного решени проблемы нет! все сходятся во мнении, что проблема в мамке.
Если есть режим Compatible - включать обязательно!
Некоторым помогает 9-я версия проги...
 
у меня стоит девятая версия
 
в новых версиях бивиса случайно не добавили Совместимый режим?
 
во блин ... ну тогда только на диске установочном будет акронис , он надеюсь увидит винт и образ , в зоне безопасности
 
OrionPro, пусть твой друг биос обновит. Глядиш и появится эта опция.
 
Назад
Зверху Знизу