Просто хочу пожаловаться

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2013
Повідом.: 100
Просто хочу пожаловаться

С утра сегодня пришлось выдержать очередной приступ мизантропии мужа. Потом меня сильно обидели. Потом шпиц, которого стригла, не стоял и кусался. Потом, когда у меня уже час назад закончился рабочий день и я наконец-то освободилась, пришли клиенты и по свински натоптали, пришлось мыть за ними. В магазине я для утешения купила себе немного конфет (мне нельзя, и я их не ем, но тут просто сил не было, купила такие, какие можно, хоть и дорого...). Когда выходила из автобуса, пакет порвался и всё разлетелось по дороге. Кое-как всё собрала, а когда пришла домой, конфет утешительных то и не было...
Ну вот что за день?
 
а я туфли не могу купить :(
 
Не найти или денюшек не хватает?
 
Вот такой день. Самое время принять ванну, включить кино, налить чаю и поняв, что никакого горя не произошло, спокойно ложиться спать.
 
а я не могу разобраться с солнцезащитными очками, мне нра 2 пары, но они безумнодорогие(((
 
а шо вотки дома нет?
 
оооо
пошли жалобы....
мля, живы, здоровы Вы и Вашы родычи - радуйтесь!!
 
Вот такой день. Самое время принять ванну, включить кино, налить чаю и поняв, что никакого горя не произошло, спокойно ложиться спать.
Эх... Ванну муж занял...

Вы работаете в клининговой службе?
Нет. Ну, наверное... я,честно говоря не знаю, что это

шо вотки дома нет?
Не, ну может, у мужа и есть...
 
оооо
пошли жалобы....
мля, живы, здоровы Вы и Вашы родычи - радуйтесь!!
Та я радуюсь, в целом. Но вот сегодня радоваться как-то сложнее. Ну, нужно с кем-то такие неприятности "заболтать". А у мужа - приступ мизантропии...
 
Вот такой день. Самое время принять ванну, включить кино, налить чаю и поняв, что никакого горя не произошло, спокойно ложиться спать.

Да! я на полпути. Ванна набирается, свечка воняет каким-то ванильным молоком. Хорошо в общем.

ТС, прыгай в ванну.

Эх... Ванну муж занял...

ну вылезет же от оттуда когда-нибудь
 
Нет, я сейчас буду пить кофе с молоком. Очень поднимает настроение и жизненный тонус. Вот только без конфет...

Самое смешное, наверное, за конфеты обиднее всего...
 
С утра сегодня пришлось выдержать очередной приступ мизантропии мужа. Потом меня сильно обидели. Потом шпиц, которого стригла, не стоял и кусался. Потом, когда у меня уже час назад закончился рабочий день и я наконец-то освободилась, пришли клиенты и по свински натоптали, пришлось мыть за ними. В магазине я для утешения купила себе немного конфет (мне нельзя, и я их не ем, но тут просто сил не было, купила такие, какие можно, хоть и дорого...). Когда выходила из автобуса, пакет порвался и всё разлетелось по дороге. Кое-как всё собрала, а когда пришла домой, конфет утешительных то и не было...
Ну вот что за день?

Полагаю, Вы и сами знаете, что всё это - мелочи, о которых переживать не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу