Визовый режим между Россией и Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Визовый режим между Россией и Украиной

россия (страна-террорист) рассматривает закон об установлении визового режима со странами, в которых есть угроза терроризма или есть военные действия. Угроза терроризма есть в странах, входящих в состав НАТО. Украина стремится попасть в эту категорию. У вас есть родственники в России? Вы готовы ездить в Россию по визам?
 
Не обманывай, во всех странах есть угроза терроризЪма! ... но не все они в НАТЕ ... :-)
 
Это у России сезонное обострение. Потом спишут все на недружественную оранжевую власть и с фанфарами преподнесут отказ от введения виз как исключительно братский жест.
 
Не обманывай, во всех странах есть угроза терроризЪма! ... но не все они в НАТЕ
Не во всех странах есть угроза. Но есть во всех странах НАТО.
 
Останнє редагування:
Ну да. А в Америке негров линчуют... Слыхали уже.
 
Откуда дровишки про выливание помоев в сторону России? Мишаня Леонтьев сказал?

Я понимаю, можно по разному относиться к соцопросам, но почему-то по всем опросам в России выходит, что "Украина враг" (вместо со Штатами, Грузией и ... Эстонией), а по всем же опросам в Украине результат противоположный - порядка 68-75% опрошенных неизменно называют Россию другом. Так кто ж пецтит?
 
Я понимаю, можно по разному относиться к соцопросам, но почему-то по всем опросам в России выходит, что "Украина враг" (вместо со Штатами, Грузией и ... Эстонией), а по всем же опросам в Украине результат противоположный - порядка 68-75% опрошенных неизменно называют Россию другом. Так кто ж пецтит?
потому что у россии есть газ и нефть. а у украины нифига нет.

потому что рос-укр скандал инициирует украина во главе с ющенко. а россии приходится отвечать. украинцы не видят со стороны россии неадекватнойагрессии в сторону Украины. украинцы понимают, что украина во главе с ющом-прыщом во всём виновата сама.
 
Ничего не понял. Слишком все путанно. Нельзя ли связно и по пунктам все изложить, а не просто повторять где-то услышанные мантры?
 
Я не повторяю "услышанные мантры", я говорю своими словами, свои мысли. Если совсем ничего не понятно, то эт не ко мне, а к врачу. По-моему всё ясно написал. Перечитайте ещё раз.
 
у меня все родственники в России, и по работе раз в месяц туда мотаюсь...но мне посрать. Если у них в государстве шиза всем рулит - пусть вводят. Мне фирма оплатит оформление загранпаспорта))))
 
у меня все родственники в России, и по работе раз в месяц туда мотаюсь...но мне посрать. Если у них в государстве шиза всем рулит - пусть вводят. Мне фирма оплатит оформление загранпаспорта))))
Кровавая гебня вычислит тебя с твоими русофобскими постами, и хер тебе будет виза в россию, даже если фирма и оплатит тебе оформление загранпаспорта! Будешь ты вдоль российской границы бегать, размахивая своим на шару оформленным паспортом, но без визы!:D
 
Кровавая гебня вычислит тебя с твоими русофобскими постами, и хер тебе будет виза в россию, даже если фирма и оплатит тебе оформление загранпаспорта! Будешь ты вдоль российской границы бегать, размахивая своим на шару оформленным паспортом, но без визы!:D

я отнюдь не руссофоб, я лишь презираю в них совковость и имперские комплексы. А так нормальный народец, такойкак все,слегка забавный правда
 
я отнюдь не руссофоб, я лишь презираю в них совковость и имперские комплексы. А так нормальный народец, такойкак все,слегка забавный правда
Ооооо! И этого вполне достаточно, чтоб тебе кукиш вместо визы , так что балдей пока безвизово, можно сказать на шару, туда сюда. по Гоптивке, через границу! Скоро будешь смотреть на россию только по телеку!
 
...но мне посрать..... Мне фирма оплатит оформление загранпаспорта))))
Если ты когда-нибудь видел визу в ЮэСэЯ, то читал, что они заранее предупреждают:"Если мы дали вам визу, это еще не значит, что впустим вас в страну"
Все тоже самое известно с сайтов практически всех государств, визящих.

И только одна россия (страна-террорист) настолько крэйзи, что возьмет таки, и не впустит. Это как раз в ее духа.
Паспорт повесишь на рабочим местом на гвоздике.
 
а шо, у тебя сейчас загранпаспорта нету?
а как же отдыхать ездишь?

у меня уже 3 года отпуска не было:(

А нафиг он нужен ему в Короповых хуторах!
...так что это для меня географический предел:D

И только одна россия (страна-террорист) настолько крэйзи, что возьмет таки, и не впустит. Это как раз в ее духа.
Паспорт повесишь на рабочим местом на гвоздике.
думаете за мной уже следят??:D
 
Вообще-то это, конечно, дело страны, вводящей визы... Ну, боятся они нас, получается :)
И воспрепятствовать этому, если реально хотят - никто не сможет. А если так, попугивают - то о чем вообще разговор, зачем вестись?

Если все же введут - думаю мир не рухнет. тем более нам вообще бояться нечего - в Харькове есть консульство.
Другое дело, что могут консульский взнос поставить - какой захотят... Ну тогда и посмотрим выиграют ли на продаже виз или проиграют от отсутствия въезжающих...
 
ну... я даже не знаю...
Посилання видалено
Украина и Евросоюз официально начали диалог о введении безвизового режима.
ну что ж: придётся страдать и ездить в ЕС без визы :(
 
нашли чем пугать. визами. Ну будут в Крым по визам ездить, или в Грузию :D
все же обоюдно будет. Надо будет - и визу не проблема получить
 
Назад
Зверху Знизу