Прочитал в Буфете

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Прочитал в Буфете

Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить
 
Херня. В буфете должно висеть как минимум - мойте руки перед едой. А то тянете в рот себе всякую гадость, а потом не до любви
 
в таулетах и то надписи поинтересней:))))))))))))
 
ну в буфете они пишут цитаты известных философов, писателей. Но мне кажется, что это не так. Нет любви - нет счастья.
 
Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить
Тока не говори, что ты в это тоже веришь!!!:eek: И вообще - в отпуск тебе надо, отдохнуть!;)
 
Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить
это дополнение к реплике:"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей."Но это на время,и идти по жизни с таким мужчиной не есть нормально.
 
Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем вернее ее губим
Средь обольстительных сетей..."

Вот только в крайности не впадайте, Пушкин о степени любви писал, а не о ее отсутствии.
 
Тут надо понять что такое счастье,когда лубовь есть или ее нет
 
Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить
Может, там от слова "её" шла какая-то стрелочка, указывающая, например, на портрет Мерлин Монро или Софи Марсо? :-)
 
в таулетах и то надписи поинтересней:))))))))))))

и частенько Вы их читаете?

ну...
у меня на работе, к примеру, на стене в каждой кабине в туалете висела следующая табличка (в рамочке под стеклом!!)...тут и не хочешь, а будешь читать каждый раз:

"Уважаемые господа!
Убедительная просьба: не ограничивайте себя, не стесняйтесь в случае необходимости использовать щетку, которая находится слева от унитаза. Совершенствуйте свое эстетической мировосприятие!"


несколько месяцев висела...
потом чего-то убрали:confused:

хорошая таблиццо была:)
 
Кто что думает по поводу следующей фразы: Чтобы быть счастливым с любимой женщиной, надо ее не любить

по теме:

смотря что для Вас есть счастье....и что есть счастье для Вашей дамы.
от этого следует плясать.
 
а вообще - Пушкин херню сморозил
имхо...

впрочем, это была не единственная херня, которую он сморозил в порыве вдохновения.
 
а вообще - Пушкин херню сморозил
имхо...

впрочем, это была не единственная херня, которую он сморозил в порыве вдохновения.

да вообще это случалось с классиком:D...
Хотя надо признать отмороженный мужики которые возле меня не бились в припадках джентльменской показухи меня всегда привлекали больше чем навпакы. Может конешь я просто бесноватых не люблю?
 
а вообще - Пушкин херню сморозил
имхо...

впрочем, это была не единственная херня, которую он сморозил в порыве вдохновения.

Это далеко не херня. Все именно так и происходит. Когда один человек, начинает бегать за другим, то другой почему то начинает все больше и больше от него теряться, или ругаться или еще больше задрачивать. В в ситуации семейной жизни это называется "подкаблучник". Я не смогла бы жить с таким человекам, и мой муж, я знаю, этого не допустит. Хотя я точно могу сказать, что если мне дать волю, то я на голову сяду конкретно. И Пушкин писал, именно об этом, что женщину свою надо любить, но показывать это иногда и вовсе не обязательно. Еще раз повторяю без перегибов в ту или иную сторону.
 
Везде есть правила есть исключения. По отношению к своей ситуации я уверена, я не говорю, что не может быть по другому. Чаще просто не хотите себе в этом признаться.
 
Назад
Зверху Знизу