Летающие тараканы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 22
Летающие тараканы

В общем, не знала, куда бы спросить, решила, что женщины в этом вопросе таки компетентнее и внимательнее.
Смешно, но такая вот фигня. Летают по ночам уже вот 2 недели. Большие, рыжие, вяловатые, с крыльями, сцуко.
Я в шоке в общем. Первый раз когда увидела ползущего под окном - вначале думала, дома завелись. Потом возникло подозрение, откуда в цивильной комнате возле кампа именно по ночам, под окном, на шторах, на подоконнике, большие (не могут же большие без маленьких). В общем, штук по 6-8 я каждую ночь обратно выбрасываю (ну когда сижу ночью). Ну и сегодня ночью наконец спалила, как по карнизу заползал снаружи. Учитывая, что это 2 недели продолжается, внимание вопрос:
:конь А больше ни у кого тараканы по ночам в окно не влетают??? :конь
А то может это новый летающий мутировавший вид, экология в шоке и нужно что-то делать...
Или просто соседи сверху или снизу развели тараканофабрику и потчуют их галлюциногенами вместе со стероидами.... (но 2 недели..и уже полсотни точно задавила...и почему через окно и с крыльями!!!)
P.S. - Восьмой этаж, окно без сетки, угловая квартира, так что соседи справа-слева исключены, и летать высоко... даже Стасикам...
 
Останнє редагування:
То есть спокойно можно ждать мышей в гости через окно?
Попробуй взять клаву с собой на рыбалку. Даже если не словишь кита на целую клаву, всегда можно думать, что это переноска для опарышей.
 
они что-то знают;)
 
москитные сетки ставьте на окна.
и ноу проблем.
ибо поздно разбираться,что это...надо срочно что-то решать.
 
и в уши-бируши-чтоб оттуда не лезли
 
ну я ж предложила практиццкий способ борьбы.
на случай,если ТС серьезно....
***
а если ТС шутит...
то давайте веселиться:)
 
Тарканы не летают, они планируют. Я сам офигел когда увидел. Скорей всего это от соседей сверху спланировали. Страшно представить что у них там творится!
 
Вообще, топик открывала реально серьезно. Кроме того, крылья у них недосложенные видела - немаленькие.
Вот и мне страшно представить (насчет соседей), еси уже 2 недели лезут и лезут.
 
Вообще, топик открывала реально серьезно. Кроме того, крылья у них недосложенные видела - немаленькие.
Вот и мне страшно представить (насчет соседей), еси уже 2 недели лезут и лезут.

ну так сетки установить ...
или это не вариант?
 
или Вас интересует исключительно ответ на следующий вопрос:
внимание вопрос:
:конь А больше ни у кого тараканы по ночам в окно не влетают??? :конь
то есть , варианты:
- да,влетают
- нет,не влетают.

***
- нет.не влетают.
 
Рейдом побрызгайте карниз. Рейд реально помогает.
 
После того, как регулярно маячит тут занимательный банер... и не такое будет казаться ;)
 
Тарканы не летают, они планируют.
Угу, они планируют налет колорадского жука на горшки с геранью и ночные вазы.
ЗЫ
Народная примета - чем больше вылетело тараконов на волю, тем меньше их в голове...
 
Останнє редагування:
так это точно тараканы?
как выглядели, хоть бы сфоткала. :)
бывает такие еще жуки, они летают да, ко мне залетали летом, я на втором этаже живу.
противные сволочи.
но они черного цвета, понятно, что не таракан это, а жук.
 
так это точно тараканы?
как выглядели, хоть бы сфоткала. :)
бывает такие еще жуки, они летают да, ко мне залетали летом, я на втором этаже живу.
противные сволочи.
но они черного цвета, понятно, что не таракан это, а жук.


тю... жужелицы ко мне на 14-й залетают...


в детстве я видел такую гадость... аж испугалсо... вроде помеси большого прусака с кузнечиком... оказалось - сверчок...
 
Назад
Зверху Знизу