• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Речь Ющенко в ВР

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2004
Повідом.: 432
Речь Ющенко в ВР

Что Ющенко выступал в ВР(23-го) эт я помню. но вот вопрос: НАЗВАЛ ли он СЕБЯ при этом ПРЕЗИДЕНТОМ, или же просто присягнул на верность своим избирателям?
ЗЫ:Не судите за незнание
 
Я не помню как там было точно, плохо только что Юля не заявила не место президента :-) :-) :-)
 
Finder сказав(ла):
Что Ющенко выступал в ВР(23-го) эт я помню. но вот вопрос: НАЗВАЛ ли он СЕБЯ при этом ПРЕЗИДЕНТОМ, или же просто присягнул на верность своим избирателям?
ЗЫ:Не судите за незнание
Ну а на что он еще мог присягнуть?
Подумай. Что будет зубы чистить перед сном?
Или что не будет переходить улицу на крассынй цвет?
Он дал присягу президента (!) на библии!

Микрофон Литвин выключил и ушел, сказав что это не законно.
И я с ним согласен. Однако Ющ продолжал говорить и было слышна его речь через другие микрофоны.

Хочется спросить кто-нибудь из вас носит с собой 700 летнюю библию?
Хм... нет? И я не ношу. Каким образом она там оказалась?
Т.е. это все было зарание спланированно?
 
Dimoks сказав(ла):
Ну а на что он еще мог присягнуть?
Хочется спросить кто-нибудь из вас носит с собой 700 летнюю библию?

джентльмен вполне может носить с собой записную книжку
 
2Dimoks
Не путай иноугурацию и присягу. Ющ присягнул на верность народу Украины. Это право кадждого гражданина, быть верным нации. И раз он это сделал до иноугурации, значит для него это не пустой звук. Януковичу такое понимание роли лидера нации никогда не понять, у него этой части личности просто нет.
 
Arty т.е. ты думаешь это была не библия??? я об этом даже не подумал! :)

neop библия это святое. человек на библии дает присяну президента на верность народу. однако является ли он президентом не понятно...
 
Останнє редагування:
не является президентом юридесчески конечно.
но сам шаг говорит о многом
 
Я скорее согласен с neop. Есть ли в инэте гденить текст, который говорил Ю. И по-моему он президентом себя таки не назвал!..
 
2 neop: Респект. (не сдержался:))
 
да все они присягают... :( и Кучма присянал на библии на верность народу
ну и что?
 
neop сказав(ла):
2Dimoks
Не путай иноугурацию и присягу. Ющ присягнул на верность народу Украины. Это право кадждого гражданина, быть верным нации. И раз он это сделал до иноугурации, значит для него это не пустой звук. Януковичу такое понимание роли лидера нации никогда не понять, у него этой части личности просто нет.
Я видел заседание от начала до конца. Это было обставлено именно так - "присяга Президента"!
 
ТЕСТ. На наблюдательность.

Посилання видалено

Кто первый подметит символичную разницу процедуры 1994г. и событий во вторник, и как он её объяснит?
Моё мнение [на правах первого подметившего] : Во вторник была дуля в кармане всем своим сторонникам.
 
Может и Библия у него вверх ногами лежала?
 
Конституции у него не было!!!!!!

и текст, кстати, своей прияги народу он читал заглядывая в бумажку!!!!!! Это к вопросу спонтанности происходящего.
 
Посилання видалено

Неужели никто не обратил внимание, что Кучма держал ПРАВУЮ руку на Библии, а Ющенко ЛЕВУЮ?
 
А вот єто под рукой у него разве Библия? А не великовата ли? Скорее уж на большую Советскую Єнциклопедию похоже...
 
Левая рука на Библии -черная месса!
 
нда? не знал...а что имеется в виду под словом месса?
 
Это вопрос конкретного религиозного течения, какую руку класть на Библию во время присяги. Точно также, как на какой руке носить обручальное и свадебные кольца... и пр.

В данном случае это говорит о том, что кучма и Ющенко относят себя к разным религиозным течениям.
 
Назад
Зверху Знизу