Вопрос к тем, кто открывал ЧП в 2012 и становился плательщиком ЕН

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Вопрос к тем, кто открывал ЧП в 2012 и становился плательщиком ЕН

Вопрос следующего характера: звонила в палату , сказали указывать квед 2012 , а как же тогда на единый подавать?

п/с опять таки в разговоре по телефону с регистратором возразила, что квед 2005 действует до 2012 и что я могу его вписать Регистратор ответил что такую форму не примет?

Кто сталкивался? разъясните?
 
Еще не подавал, но могу узнать подробности что и как. Если что в личку.
 
ой а можно не в личку а здесь? меня тоже этот вопрос интересует. я заполню форму к регистратору и укажу квед 2010. сразу закажу витяг и там соответственно будут квед 2010. что указываю в заявке на едином.( в ажиотаже они принимали с любым кведом.а как без аврала?)
 
А в чем собственно проблема?? Неужели сложно при регистрации указать новые 4-х значные кведы??
Со старыми не принимают, дабы не обязывать вас их менять в течении года... Начинаете новое ЧП так начинайте с новыми кведами...
В заявке на единый принимали и старые и новые. (Кстати недавно получила единый - там был забит старый квед, проблем в налоговой не возникло)
 
Еще не подавал, но могу узнать подробности что и как. Если что в личку.

давайте так, как тут принято, все делятся инфой, нефиг по личкам ныкаццо...это всеравно что втихаря сожрать колбасу купленную для всех....Я ясно излагаю политику сего раздела?
 
Я подала заявление на единый с новыми 4х значными кодами, приняли без проблем
 
Назад
Зверху Знизу