Азаров: У украинских рабочих европейский уровень зарплат!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Азаров: У украинских рабочих европейский уровень зарплат!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На вопрос, какая зарплата у работников комбината, глава правительства получил ответ, что зарплата рабочих профессий составляет 4 тыс. грн в месяц, а начальник смены получает 7 тыс. грн. «У вас практически европейский уровень зарплаты», – подчеркнул премьер.

Оно, конечно, политЛОЛ, но тут вопрос посерьезнее: до каких пор эти ублюдки нас будут держать за баранов? А ведь некоторые прекрасно едят эту вермишельку с ушей (не буду тыкать пальцами в разных дохляков). Добровольно! :(
 
ну перепутал человек гривны с эвро, с кем не бывает:D
 
пока ты будешь бараном....

Ты меня с собой не путай, ага? Если ты баран и отлизываешь свои нанобаскетболистам все, что можно, то я то тут при чем?

мишка, ты вообще уныл чуть менее, чем полностью. Ты даже гавкнуть на меня качественно не можешь. Но ты старайся, в зачет идет не мастерство, а старание.
 
ну перепутал человек гривны с эвро, с кем не бывает:D

Да не. Где-то так и есть, на аналогичном производстве. Больше печаль вызывает то что завод построен на кредитах и работает на внутренний рынок. Очередной чей-то отмыватель денег.
 
Оговорок никаких не было. Ни на счет производительности, ни на счет чего другого. К тому же как ее посчитать?

Да не. Где-то так и есть, на аналогичном производстве.

Да ладно, где в нормальной, старой Европе зарплаты по 400 евро?
 
Оговорок никаких не было. Ни на счет производительности, ни на счет чего другого. К тому же как ее посчитать?

Я знаю кто живёт по-европейски

Протягом останніх років Австрія користується популярністю серед українських можновладців. Її облюбували для реєстрації свого бізнесу перший віце-прем'єр Андрій Клюєв та олігарх Дмитро Фірташ. Крім того, в Австрії ховає сліди своєї причетності до "Межигір'я" родина президента Януковича.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве нет (С учетом производительности труда того самого рабочего)?
А Вы уверены, что Азаров имел ввиду и это?
---------------
А когда будут созданы условия для инвестиционного бума и рабочие будут работать на высокотехнологичных рабочих местах, где их производительность возрастет и превысит з/европейский уровень?

Как по мне, так Азаров сперва пусть обеспечит, все эти условия, а уж потом с умным видом рассуждает о зарплате и ее соотношении с европейской, тем более с учетом производительности труда!
----
Да, кстати, а не подскажите, где найти программу действий правительства по росту инвестиций в экономику и, прежде всего, в промышленность?
 

Конкретно я - надеюсь нет. За тебя расписываться не буду, тут ты сам определяйся. А вот в теме уже есть товарищи, поддакивающие Азарову. Да и дохляки еще на сцену не вышли.
 
Оговорок никаких не было. Ни на счет производительности, ни на счет чего другого. К тому же как ее посчитать?



Да ладно, где в нормальной, старой Европе зарплаты по 400 евро?

В аналогичных отраслях немецкой экономики работники получают 4-5 евро в час грязными, у нас принято говорить чистыми на руки. Так что то на то и выходит.
 
Ура, спасибо Азарову!!!!!!11
Интересно тока, а что он сделал конкретного для повышения уровня зарплат?
 
В Германии существуют тарифы оплаты труда,почти для каждой сферы деятельности например: строительство, машиностроение. Тарифные договоры заключаются между профсоюзами и союзом работодателей и постоянно меняются. Но не каждая фирма платит этот тариф. Например в строительстве тариф помошника 10.2 евро в час, квалифицированый рабочий примерно 12 евро в час, это минимум. Уборщитца примерно 8.2 евро в час.

Смотря как работать,По "черному" от 5 евро в час(строители, уборщики ) по "белому" где то от 8 евро и вверх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это самый минимум, я так понял. У нас же на передовом заводе так.
 
Назад
Зверху Знизу