Что это такое, развод на бабки? И как вылечить?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 29
Что это такое, развод на бабки? И как вылечить?

Вот такое интересное сообщение у знакомой на мониторе светиться. Это что? Проблема связанная с вирусом. И главное как это вылечить?

P.S. Модераторы, если тема не в том разделе то перенесите пожалуйста в нужный раздел
 

Вкладення

  • PIC_823.jpg
    PIC_823.jpg
    200.1 КБ · Перегляди: 206
Вот такое интересное сообщение у знакомой на мониторе светиться. Это что? Проблема связанная с вирусом. И главное как это вылечить?

P.S. Модераторы, если тема не в том разделе то перенесите пожалуйста в нужный раздел

Тему в раздел софт

Навскидку:
Вариант 1) зайти через безопастный режим, повырубать все с автозагрузки нахер, если потом рабочий стол появился при обычной загрузке - поставить каспер и проверить на вирусы (100% )
Вариант 2) вылечить винт на другом компе с нормальным антивиром
Вариант 3) обратится к человеку, который может все это сделать :)
 
Така тока такую же хрень прибил у знакомых. Откат системы в безопасном режиме. И сканируй антивирусом. Это как раз тот лоховской развод о котором я рассказывал.
 
Извиняюсь. Не такую. Отката не будет :)
 
Штарф 200грн? ЛОЛ. Это ваще-то статья. ты попал дружище.
Ожидай, за тобой уже ваехали!
 
Дело в том что в безопасный режим не пускает. При нажатии F8 до загрузки винды, как с бубном не пляши все равно светится данная поэма
 
Дело в том что в безопасный режим не пускает. При нажатии F8 до загрузки винды, как с бубном не пляши все равно светится данная поэма

В смысле не пускает?

Если совсем туго - Лайв СД и вручную все чистишь.

Хотя с такой постановкой вопроса - лучше не лезть :D
 
В том то и дело, что не появляется меню. Появляется только данная хрень. Я тоже думал откатить систему назад. А вот и хрен. Тупо эти письмена и все.
 
опять децкое гей-***** с животными. скукота.
 
ТС:
fixboot
fixmbr

Если не знаете, "что такое я написал" - 100 грн. + проезд "к знакомой".
 
Та шо там писать! Загрузиться с доса и диск отформатировать! Делов-то!

авот хуй. хоть до посинения форматируй


да, блин, когда под рукой есть инструменты - легко говорить :)
недайбох кому то попасть в дурную ситуацию, как в той моей теме :)
 
зачем твоя знакомая смотрела детское гей *****?:D
ай-яй -яй как не хорошо

А такое вообще бывает? Детское, да ещё и гей, да ещё и *****?
ТС подключи винт к др компу и попробуй все скопировать, или все важное потом просто погугли по тексту сообщения, может даже найдешь кейген смсок.
И нод потом поставь, всё. Недавно было у знакомого похожее, только там был kis и сообщение уже в графическом виде, но до загрузке, примерно тогда, когда винда диски чЕкает при аварийном отключении
 
я на работе вот этим подобную буйню лечил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все эти хуйности разные как я понял. Я как то остался с вирусной табличкой один на один под какой то новый год что ли. Ничего не работает, безопасный не работает. Интернет не работает ибо вирусня все все позаблочила. Ничего вообще. Один диск с ХР. Про фиксбут я даже и не думал. Да и не помог бы. Взял и переустановил всю систему. А шо делать было. А после я прочитал, что особо никто эту хрень не мочит, антивирусные программы, которые только понты и колотят, скромно предлагают лишь подобрать ключик и просят никому об этой немощности не рассказывать.
 
Ото некуй децкое гей-***** копировать и тиражировать!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу