Нужен совет очень!

Сашулечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 8
Нужен совет очень!

Подскажите пожалуйста могу ли я стать в очередь на квартиру, если:
1) живу я в 3х комн. квартире, но занимаю ее треть,т.е. 1 комнату
2) в этой комнате официально живет моя мама, мой сын (5 лет) и я.
Если да, то подскажите куда обращаться))):)
 
Напишите подробнее: кто собственник, сколько человек прописано, размер площади и т.д.... Вы написали очень мало информации.
 
Главный квартиросъемщик-мой дядя, прописано 6 человек- я, моя мама, мой сын, жена дяди, и их дочь, то бишь моя двоюродная сестра, приватизация на 5 человек...так получилось, что мы втроем теперь ютимся на 15 кв. м....
 
Нет Вас не поставят на очередь - да а где хоть эта очередь ?
У Вас уже есть свои маленькие квадраты, у многих и этого нету.
 
Вы сначала задайте себе вопрос: а знаете ли Вы людей или хоть слышали о них, которые получили квартиры?
 
К сожалению не знаю таковых людей, но во даже по телевизору показывают что строят дома и люди, стоявшие в очереди получают квартиры...
 
А!
Ну если даже по телевизору показывают, тогда конечно.
Идите в исполком и становитесь.
 
Конечно, если Вы живете втроем в трехкомнатной квартире, то Вам несомненно в ближайшее время даром выделят трехкомнатную квартиру, пособие на её содержание в размере годового оклада ежемесячно.
 
Конечно, если Вы живете втроем в трехкомнатной квартире, то Вам несомненно в ближайшее время даром выделят трехкомнатную квартиру, пособие на её содержание в размере годового оклада ежемесячно.

Вы невнимательно прочитали старпост... они живут втроем в комнате 15кв.м....
 
И что?
В корне это дело не меняет.
 
Сейчас если на тебя больше, по моему 7квМ, то Вы не можете стать на очередь
 
Сходите в местный исполком - и Вам там все расскажут. Это не будет быстрее - но зато Вы будете знать наверняка.
 
Назад
Зверху Знизу