Подскажите инструктора по вождению-женщину !?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2011
Повідом.: 123
Подскажите инструктора по вождению-женщину !?

Хочу нормально водить, в автошколе толком не научили, слышала,что сейчас есть инструктора-женщины. Кто знает,ездил - дайте координаты и поделитесь впечатлениями
 
Хочу нормально водить, в автошколе толком не научили, слышала,что сейчас есть инструктора-женщины. Кто знает,ездил - дайте координаты и поделитесь впечатлениями
А они есть ? :)
пс Почему именно женщину ?
 
Всем хочется, чтоб инструкторы матом не обкладывали. А толку? :(
 
Есть отличный инструктор,но он как бы МУЖИК..но он единственный человек которого я знаю,который нацчил свою жену водить...и даже не орет на нее,не потому что жена,а потому что не тупикует)))
 
ну вот есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но моя имха, что бабу должен учить мужик.
 
в метро увидела рекламу про инструкторов-женщин - пыталась обьяснить любимому, что мне туда надо, нарвалась на громкий смех - это как - когда блондинка учит блондинку?
вот номер для вас - опять же с рекламы - 096-799-30-33

ну вот есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но моя имха, что бабу должен учить мужик.

вот и мне так сказали, а потом, когда выходил за сигаретами, как-то на меня подозрительно посмотрел и........ почему-то забрал ключи из замка зажигания..... ну вот что за мужчины, а!
 
ТС, тебя на гугле забанили? весь Харьковский рекламный инте пестрит объявами от автоледи.
 
Чем этот не устраивает ?
boXPorMsP84
 
в метро увидела рекламу про инструкторов-женщин - пыталась обьяснить любимому, что мне туда надо, нарвалась на громкий смех - это как - когда блондинка учит блондинку?
вот номер для вас - опять же с рекламы - 096-799-30-33



вот и мне так сказали, а потом, когда выходил за сигаретами, как-то на меня подозрительно посмотрел и........ почему-то забрал ключи из замка зажигания..... ну вот что за мужчины, а!

спасибо за номер,но хотелось бы с отзывом кто пробовал
Вот почему я хочу позаниматься с девушкой - они понятнее объясняют, а то почти как в ролике который выложили - ну,может,без матов,а так - в точку....
 
у меня инструктор был мужик, но всякие мелочи типа как сдавать назад он поручал объяснять своей жене, такой себе симбиоз )) Говорил, что у нее больше терпения ;)
 
Назад
Зверху Знизу