Появилась идея насчёт разведения перепела, интересно ваше мнение,критика,интересует мнение...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 210
Появилась идея насчёт разведения перепела, интересно ваше мнение,критика,интересует мнение...

.....
 
Останнє редагування:
067 545 76 67 Григорий,давно занимается разведением и реализацией,звони.
 
а что есть спрос на эти яйца? по-моему ниша настолько узкая и занятая, что лезть туда уже не имеет смысла. А яйца перепелинные продаются в любом супермаркете.
 
а что есть спрос на эти яйца? по-моему ниша настолько узкая и занятая, что лезть туда уже не имеет смысла. А яйца перепелинные продаются в любом супермаркете.

токо все ищут домашнее яичко и курочку.
У самих куры, с теми, что продают на рынках и в магазинах не сравнится.
а по перепелам,сейчас , без рекламы,по знакомым-родственникам, устойчивый спрос до 1000 яиц в неделю.
 
Птички - жрачка! Идею поддерживаю!
 
устойчивый спрос до 1000 яиц в неделю.

давайте предоплату, я съезжу в три супермаркета и привезу вам, может не 1000 но 500 точно! если готовы брать еженедельно, я готов даже выдать абонемент на месяц. :D
 
Ну, а допустим 1000 в день ?
Реально ?
И кому ?
 
Что еще есть дураки, которые покупают домашнее мясо, яйца, молоко и т.д.?
хз кем выращено, в антисанитарии, неизвестно чем кормлено.
Ни раз слышал, что вот так кто то купил или яйца или кисломолочное что то, потом в туалет на пмж
 
Что еще есть дураки, которые покупают домашнее мясо, яйца, молоко и т.д.?:cranky: подумал что написал
 
давайте предоплату, я съезжу в три супермаркета и привезу вам, может не 1000 но 500 точно! если готовы брать еженедельно, я готов даже выдать абонемент на месяц. :D

только не диетические , а оплодотворенные,ок?
 
Что еще есть дураки, которые покупают домашнее мясо, яйца, молоко и т.д.?:cranky: подумал что написал

Вы когда нибудь ели деревенскую курицу или молоко? Меня как то угораздило, чуть на месте не вывернуло. Как не хаят продукты из маркетов, а они хоть усваиваются на раз два и вкус имеют. И я могу сказать, что практически все мои друзья и знакомые солидарны со мной в этом вопросе, так как обсуждали не раз подобное
 
Вы когда нибудь ели деревенскую курицу или молоко? Меня как то угораздило, чуть на месте не вывернуло. Как не хаят продукты из маркетов, а они хоть усваиваются на раз два и вкус имеют. И я могу сказать, что практически все мои друзья и знакомые солидарны со мной в этом вопросе, так как обсуждали не раз подобное

Оно то и понятно, народ на синтетику подсадили.
Какое потом натуральное организм примит?
 
Вы когда нибудь ели деревенскую курицу или молоко? Меня как то угораздило, чуть на месте не вывернуло.
Это деревенские над тобой прикололись, узнав, что нормальных продуктов в жизни не видел.:D
Какой-то дохлятиной, сбитой трактором, накормили. До сих пор, наверное, ржут в деревне.:D
 
Ув. HighTechGroup, Вы читать умеете? :D ...в супермаркетах оплодотворенных не продают!

А зачем предложили?
Выращивать , чтобы их скушать-не интересно.
тогда точно в маркет топать, а если заработать надо, то в маркете делать нечего.
 
Блин
Флуд, флудом
А советов я жду :)
 
Что еще есть дураки, которые покупают домашнее мясо, яйца, молоко и т.д.?
хз кем выращено, в антисанитарии, неизвестно чем кормлено.
Ни раз слышал, что вот так кто то купил или яйца или кисломолочное что то, потом в туалет на пмж

Под антисанитарией Вы понимаете что? Что птицу антибиотиками не потчуют? А сметану из чего предпочитаете, из пальмового масла, наверное?

Блин
Флуд, флудом
А советов я жду :)

Клиенты на перепелиные яйца постепенно находятся. Но 1000 особей-это не одни самки, иначе как поддерживать поголовье? Поэтому 600 яиц в день можете и не собрать.
 
Ну,а вот 1000 яиц в день? можно реализовывать ?
Ну что бы прибыль была от 3500 грн в месяц
Можно и выше :)
 
весь сыр-бор из-за 3500 грн? :D
есть более простые пути их заработать!
 
Назад
Зверху Знизу