Восстановление данных

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Восстановление данных

Всем привет....Ставил Win7 перед установкой хотел форматнуть диск С, в окне выбора дисков выбрал не тот и форматнул диск D с 250 ГБ инфы:) Вопрос - как восстановить инфу на диске?Заранее спасибо:)
 
undelete
GetData_Recover_My_Files_Pro_v4.0.4.448_Portable мне недавно очень помог
WinHex
 
r-studio можно попробовать, если с диском еще ниче не делал.
 
r-studio - вещь, вытаскивал инфу даже с тех разделов, которые наглухло винда уже не видела...правда там головы начинали "отъезжать", но большую часть (ценные для человека фото и документы) удалось "отковырять"...
winhex - тоже вещь, но для разбирающихся и в комплексе с другими утилями...однако есть очень серьезный конкурент - HEX Editor Neo...
 
GetData мне вчера ОЧЕНЬ помогла. восстановила не стертые, а потерянные файлы. сбой какой-то был
 

Уже сканирую Active Undelete.....:) С диском еще ничего не делал:D
Пипец...никогда не переставляйте винду с просонья:клас: Первое что сделал когда понял что натворил - подошел к окну - загадочно посмотрел в даль и уебался головой в косяк:пиво:
 
ZAR тож нехилая прога
 
да yt cws - все будет ок, файлы твои никуда не делись, все должно быть на месте...
 
точно я так террабайтный винт восстанавливал. правда немного по другой причине.
 
Спасибо всем....восстановление в процессе:) вроде все файло на месте.....:) фух
 
а куда б оно делось то? :)
 
Данные успешно восстановленны прогой Active Undelete....всем ответившим и позлорадствовавшим огромное спасибо:) и желаю никогда так не тупить как я :пиво:
 
можешь еще раз уебаться об косяк. так, на всякий, для профилактики :іржач:
 
вот видите какие вы все тут умные я вам и не нужен вовсе
 
но перекидывать диски никто из нас не может. И электроники практически неукого нету
 
Назад
Зверху Знизу