Когда муж едет на рыбалку!?

отомсти ему на всякий случай и ложись спать ...
 
отомсти ему на всякий случай и ложись спать ...

Что зделать...Спуститься к речке и пугать её!!!:???Рыбу!У нас три дня назад девчёнка решила парня удивить,перелезла через забор на мосту,стала на трубу и...рухнула,разбилась...Уже трое суток ни рыбаки,ни паркуристы,вообще ни кто не ходит...по нашей злобной Маска=олёвке!И чем же отомстить???
 
отомсти ему на всякий случай и ложись спать ...


Вот так что ль?
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: - Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: - И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. - А давайте им отомстим! Отомстили... Мужик отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: - Я бы на вашем месте - мстила, мстила и мстила! - А я не злопамятный...:D
 
:confused: не собраться ли нам где-нибудь (:Dмой-то кабэ оперирует...)
 
Та вот так вот ,хотела у реальных мужиков разузнать где -долбаного карпушу поймать,а в ответ тишина!!!Солидарность бля...муха!!!???
 
Та вот так вот ,хотела у реальных мужиков разузнать где -долбаного карпушу поймать,а в ответ тишина!!!Солидарность бля...муха!!!???

это риторический вопрос, ответа не требует ибо очевиден
или вы хотите номера телефонов?
 
это риторический вопрос, ответа не требует ибо очевиден
или вы хотите номера телефонов?

Да да,хочу телефонов-где хорошая рыбалка,куда за карпушами Голодникова посылать?!



Вот обзавидуйтесь.............В с.Лютовке,на селянском пруде уже поймано три карпа около двух кг,один инвалид(хвост объеден)на 6 кг,и пятнадцать карасей!!!!!!!!!!!!И я даже и пошлить не собираюсь...моя зотчина....
 
Останнє редагування:
обзавидоваться? чему? речная рыбалка - рвотный отстой. сидеть на вонючем берегу в камышах, по колено в бычках, смотреть как на том берегу ебётся местная деревенщина и дрочиться с этими дебильными поплавками - это что, отдых?

*тихонько напевает себе под нос*

шаланды полные кефали....
 
Ну сплето...не поймёт...бычки?Таварищь???Бычки...когда ты их видел в последний раз???И я,просто балдею,от коментов...не то что не hys,frjd//f просто скучающих людей!!!!!!!!!Бычки-товарищшь!!!Только на море!
 
Ну сплето...не поймёт...бычки?Таварищь???Бычки...когда ты их видел в последний раз???И я,просто балдею,от коментов...не то что не hys,frjd//f просто скучающих людей!!!!!!!!!Бычки-товарищшь!!!Только на море!

:D ну кто бы сомневался, что выросший на карпах и толстолобиках, кроме бычков и рыбы-то не знает ))))


п.с. в моём посте - бычки - это окурки ) которыми чуть менее чем полностью забиты все берега отечественных рек, озёр и прудов. на них даже ловят, когда черви заканчиваются.
 
эх. шо там ваши карпы по 2 кг. блин, вот на Селенге рыбалка. вот это я понимаю:D
хариус,налим, таймени...
эх. разбередили:(
 
Та вот так вот ,хотела у реальных мужиков разузнать где -долбаного карпушу поймать,а в ответ тишина!!!Солидарность бля...муха!!!???

Так это не у мужиков надо узнавать а у рыбаков.
У мужиков мысли тока в одну сторону :rolleyes: :груди: и бабло
 
80% рыбы заражено описторхозом
В результате заболевания описторхозом вызывает следующие нарушения:

функции щитовидной железы и снижение иммунитета, организм человека не вырабатывает иммунитет против описторхоза, поэтому возможно неоднократное заражение.


поджелудочная железа снижает выработку ферментов, в том числе и инсулина ;

желудок и кишечник вовлекаются в патологический процесс, несмотря на отсутствие там этих паразитов. Развиваются гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, воспаления пищевода;

страдает кожа (кожный зуд, зуд вокруг рта, глаз, возникают трещины, происходит развитие псориаза) ;

развивается бронхиальная астма, сахарный диабет, риск возникновения рака печени и поджелудочной железы.

печень разрушается (снижается выработка ферментов, белка, синтез холестерина, нарушается антиоксидантная функция печени) ;

поджелудочная железа снижает выработку ферментов, в том числе и инсулина ;

желудок и кишечник вовлекаются в патологический процесс, несмотря на отсутствие там этих паразитов. Развиваются гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, воспаления пищевода;

страдает кожа (кожный зуд, зуд вокруг рта, глаз, возникают трещины, происходит развитие псориаза) ;

развивается бронхиальная астма, сахарный диабет, риск возникновения рака печени и поджелудочной железы. развивается , системная красная волчанка.

паразиты - описторхи ,оказывают отрицательное влияние на течение беременности и родов, физическое и умственное развитие детей
 
Мой пару часов назад вернулся с рыбалки, тоже рыбы притащил кг 12)))
Рыба на магазинную не похожа, я в этом разбираюсь)))Похоже был точно на рыбалке))
Хотя, если бы мне надо было смотаться из дома, я б дала денег какому-нибудь рыбаку, он бы рыбу ловил, а я б мужу отзванивалась по каждой пойманой рыбе)))
Потом подъехала е реке, забрала рыбу, завазюкалась в тину и вернулась уставшая, но довольная домой))) Геморно, но ради дела пошла бы на такое))
 
Назад
Зверху Знизу