На следующих выборах проголосуете за ПР?

На следующих выбрах проголосуете за ПР?

  • Проголосую в первый раз

    Голосів: 10 2.8%
  • Проголосую во второй раз

    Голосів: 21 5.9%
  • Второй раз не проголосую

    Голосів: 36 10.1%
  • Не голосовал и не проголосую за ПР

    Голосів: 291 81.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
На следующих выборах проголосуете за ПР?

кто во второй раз.. а может ктото даже в первый раз?
 
Я проголосовал за то,что не голосовал и не проголосую за ПР :ги:
 
Я проголосую против - за кого угодно. на крайняк - против всех
 
Надо было сделать голосовалку открытой, йопть!
 
Я голосовал за Януковича только во втором туре президентских выборов, и то только потому, что альтернативы не было (Юлька - это не альтернатива). До этого я за ПР никогда не голосовал и не собираюсь (в следующий раз при подобном раскладе проголосую против всех)
 
А я вообще разучился голосовать ...
 
ТС, закрой тему и сделай новую, с открытой голосовалкой
 
Пока радует что есть еще куча других галочек в избирательном бюллетене помимо ПР.
 
наверное буду голосовать против всех
 
Я голосовал за Януковича только во втором туре президентских выборов, и то только потому, что альтернативы не было (Юлька - это не альтернатива). До этого я за ПР никогда не голосовал и не собираюсь (в следующий раз при подобном раскладе проголосую против всех)

Очень мудрая общественная позиция "против всех"!

- Петенька, ты опять в штаны наделал???
- Да мама, но это я в знак солидарности с Луисом Корваланом!
 

Выходов много.

Выход для вменяемых людей - разнополярная власть. Если власть будет полностью синяя, то Харькову полный конец придёт. Надо понимать, чем больше власть ругается внутри, тем меньше чёрных дел ей удаётся сделать для народа.

Я буду голосовать за Авакова и БЮТ. Он единственный сможет этому воровскому кодлу противостоять. При этом никаких иллюзий на их счёт я не испытываю.
 
Шо рыжие шо синие одним миром мазаные,зависят от бабла Цюриха.Работают на уничтожение населения Украины.
 
Выходов много.

Выход для вменяемых людей - разнополярная власть. Если власть будет полностью синяя, то Харькову полный конец придёт. Надо понимать, чем больше власть ругается внутри, тем меньше чёрных дел ей удаётся сделать для народа.

Я буду голосовать за Авакова и БЮТ. Он единственный сможет этому воровскому кодлу противостоять. При этом никаких иллюзий на их счёт я не испытываю.

Ну это сейчас. Но во 2 туре президентских выборов этого не было. Был выбор между уголовником №1 и коррупционеркой №1 в стране. И я предпочел Януковича как более вменяемого и человека с не такой сильной манией величия
 
нсдап тоже не сразу половину рейхстага заняло

Ебать, я буду в истерике. Если Витренко выберут :іржач: А, если она попрёт буром сейчас - у неё шансов дохуя... Так как её электорат практически равен чуть укороченному электорату ПР, но плюс шутники типа меня - вот чесслово, проголосовал бы :D
 
Ебать, я буду в истерике. Если Витренко выберут :іржач: А, если она попрёт буром сейчас - у неё шансов дохуя... Так как её электорат практически равен чуть укороченному электорату ПР, но плюс шутники типа меня - вот чесслово, проголосовал бы :D

Я уже определился - буду голосовать за ПСПУ в гор- и облсовет и за кандидата от Витренко - в мэры. Если не будет в бюллетене - против всех

PS Я и на президентских проголосовал бы за Витренко, если бы ее допустили к выборам
 
Чесслово, Дальновид, я и не сомневался в твоем выборе. Просто скажи нет наркотикам.
 
Назад
Зверху Знизу