Янукович согласился на вступление Украины в НАТО...

якут сказав(ла):
Какаду,ну хоть постыдись людей!Держи себя в руках.:ги:
Сто раз уже писал на форуме,что был связан с войсками.А ты все свои глупые посты выкладываешь.Завязывай.Стыдно за тебя!:угу:
красен шо памидор :диявол: горю даже от стыда. Особенно за то, что не читал твои сто постов про связь с войсками. Ты еще не вышел собранием сочинений? Перешли мне один экземпляр с автографом, я наверстаю.
 
l.dorado сказав(ла):
красен шо памидор :диявол: горю даже от стыда. Особенно за то, что не читал твои сто постов про связь с войсками. Ты еще не вышел собранием сочинений? Перешли мне один экземпляр с автографом, я наверстаю.
Просто Какаду ты своими глупыми постами зафлудил всю политику(да и другие форумные темы).Может тебе в баню?А Какаду?Невозможно общаться с умными форумчанами...:ламер:
 
якут сказав(ла):
Просто Какаду ты своими глупыми постами зафлудил всю политику(да и другие форумные темы).Может тебе в баню?А Какаду?Невозможно общаться с умными форумчанами...:ламер:
ты начинаешь быть занудным. Хотя почему начинаешь?
Скажи спасибо, что я на тебя обращаю внимание, иначе бы так и моргал сам себе. Про "ум" лучше не надо - не смешно. Видно, что долголетняя "связь с войсками" негативно отразилась на твоем интеллекте, если таковой вообще имел место быть.
 
l.dorado сказав(ла):
ты начинаешь быть занудным. Хотя почему начинаешь?
Скажи спасибо, что я на тебя обращаю внимание, иначе бы так и моргал сам себе.
Могу сменить аватар.:хихи:
l.dorado сказав(ла):
Про "ум" лучше не надо - не смешно. Видно, что долголетняя "связь с войсками" негативно отразилась на твоем интеллекте, если таковой вообще имел место быть.
Опять ты про интеллект.:-) Ну Жако!;)
 
якут сказав(ла):
Могу сменить аватар.:хихи:
Опять ты про интеллект.:-) Ну Жако!;)
УРА! Молодец! С 150 раза выучил, Жако! :пиво: С радости разрешаю тебе открыть в политике очередную бредовую тему, и я не буду постить туда Жванецкого. Порадовал старика :клас:
 
Назад
Зверху Знизу