Почему ответ России на действия Грузии был правильным. Статья Лаврова в Financial Tim

Э...

Имей введу, что дело пахнет расколом страны...

Извините, Кнайф, я апельсиновых сам не люблю. Очень уважаю русскую культуру, я сам полхохла+полкацапа. Но, думаю, мы сами в состоянии отделить зёрна от плевел. А то, как, ведут себя гости форума из РФ вызывает не истерию, а раздражение.
 
Э...

Имей введу, что дело пахнет расколом страны...

какое дело пахнет расколом страны? Заявы полоумного Грача имешь ввиду? И кто раскалывать то будет? Армия безумных пенсионеров?

всё удивляюсь.."РОССИЯ хотела доказать,что она крутая....." зачем нам кому то что то доказывать..нам достаточно самим знать,что мы крутые..
а на чем это основывается? На низкопробных российских боевичках?:D Вы ж должны понимать что 15 тысяч погибших солдат в Чечне и ~200-400 за 3 дня боев с Грузией как то не дают уверенности в том,что россия (страна-террорист) встает с колен))))) Я вот смотрю на Ирак,где такая же мудацкая страна воюет,и у нее потери там поменьше чем у вас. Так а вы сравните Ирак с его 22млн населения и армией и Чечню))))) Так что вот США крутые..а вы...хуйивознает в чем
 
Извините, Кнайф, я апельсиновых сам не люблю. Очень уважаю русскую культуру, я сам полхохла+полкацапа. Но, думаю, мы сами в состоянии отделить зёрна от плевел. А то, как, ведут себя гости форума из РФ вызывает не истерию, а раздражение.

Угу. Расскажите это тем крымчанам, перед которыми выступает Лужков. Как думаете, они с Вами согласятся?
Я, канеш, понимаю, что термин "в состоянии" никого не обязывает идти и отделять зерна от плевел. Но, если это не начать делать (причем, как можно скорее), я буду на стороне этих заезжих гостей. И кто знает, сколько еще народа будет со мной.
 
а на чем это основывается? На низкопробных российских боевичках?:D Вы ж должны понимать что 15 тысяч погибших солдат в Чечне и ~200-400 за 3 дня боев с Грузией как то не дают уверенности в том сказав(ла):
так кто же спорит..США конечно круче..они даже у вас..с уровнем iq меньше нуля смогли найти что запудрить...читайте лучше..про потери..и еще когда пишете уж совсем ахинею..вспоминать пытайтесь что голова не ток для того,чтоб сало пережевывать..как придаток к зубам вам дана..
а вообще ,вот вам лично в НАТО точно работу найдут..штатным жополистом) Вы все еще пребываете в тех девяностых годах..только россия (страна-террорист) уже совсем не та..Она опять становится ДЕРЖАВОЙ которой не стыдно гордится! (это не пропаганда...-это констатация факта)
 
Назад
Зверху Знизу