Я.Качиньский призвал бороться за независимость Польши от ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2011
Повідом.: 2415
Я.Качиньский призвал бороться за независимость Польши от ЕС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Варшаве прошла акция протеста против нового фискального договора Евросоюза, подразумевающего более строгую налоговую дисциплину в блоке, передает Associated Press. Лидер партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский уже призвал прекратить евроинтеграцию.

По данным полиции, в акции протеста приняли участие около 3 тыс. человек, однако организаторы митинга от консервативной партии "Право и справедливость" утверждают, что число демонстрантов варьировалось от 5 до 10 тыс. человек.

Я.Качиньский критикует правящее правительство за призывы к продолжению евроинтеграции во имя обеспечения финансовой дисциплины и предотвращения очередного долгового кризиса в Европе. По мнению политика, это подорвет национальный суверенитет Польши.

"Право и справедливость" продолжит борьбу за действительно независимую Польшу, в которой граждане сами смогут решать, что для них важно, сами смогут строить свое благополучие. Мы можем себе это позволить", - сказал Я.Качиньский.

Стоит отметить, что прошедшая в Варшаве демонстрация была приурочена к 30-летию памяти жертв военного положения и диктатуры в Польше, введенных в 1981г. для борьбы с движением Леха Валенсы "Солидарность".

x_c5b634e3.jpg


ЗЫ: ну, зачем нас тогда туда сватать было? вот, гавнюки.
 
а эта дебильная картинко к чему? Или ее качинский нарисовал?
 
а эта дебильная картинко к чему? Или ее качинский нарисовал?
Всегда дебильные картинки рисовали для дебилов, чтобы понятней были буквы.
В данном случае картинка проясняет причину такой политики поляков - они ведомы п.сами и организуют ЕС-овцам очень приличный геморрой в ближайшем будущем. Россию пока трогать не будем, все идет своим чередом.
 
Якась хуйня.
Причем США к проблемам Польши с ЕС?
 
Картинку сам рисовал, будущий кукрыникс? :))
 
Якась хуйня.
Причем США к проблемам Польши с ЕС?
США - организатор всех проблнм ЕС. Они конкуренты п.сов в борьбе за выживание и должны исчезнуть первыми либо стать колонией, объединившись долгами и укрывшись "защитой" доллара.
 
Назад
Зверху Знизу