Как уберечь авто от угонщиков?

Mul-T-Lock на КПП, включаю только когда на долго ухожу
 
Ну с каско есть небольшие варианты, как вернуть немного вложенных туда денег ;)
 
или можно через люк в салон бетона наебенить ,точно никто не зайдёт
 
В смысле? При угоне?
Не.. Я про те 550 евро которые ты платиш :)
Пару царапин на бампере новой машины можно оценить по расценкам авторизированого сервиса, а сделать еще кое где.
Ну и типа такого варианты :)
Знаю пару людей которые так откатывали от 50% до 150% годовых платежей. Но там машины были кредитные, и как бы задача была сэкономить бабло :)
 
Не.. Я про те 550 евро которые ты платиш :)
Пару царапин на бампере новой машины можно оценить по расценкам авторизированого сервиса, а сделать еще кое где.
Ну и типа такого варианты :)
Знаю пару людей которые так откатывали от 50% до 150% годовых платежей. Но там машины были кредитные, и как бы задача была сэкономить бабло :)

хороший варик
а ГАИ как то должно регистрировать эти царапины?
 
Не.. Я про те 550 евро которые ты платиш :)
Пару царапин на бампере новой машины можно оценить по расценкам авторизированого сервиса, а сделать еще кое где.
Ну и типа такого варианты :)
Знаю пару людей которые так откатывали от 50% до 150% годовых платежей. Но там машины были кредитные, и как бы задача была сэкономить бабло :)

:) Можно. Только проблема в том, что полное каско увеличивается, если были выплаты в предыдущем году.
 
или можно через люк в салон бетона наебенить ,точно никто не зайдёт

та чего мелочится, подогнать ассенизатора и говна налить:D

хороший варик
а ГАИ как то должно регистрировать эти царапины?

до определенной суммы у некоторых страховых достаточно только комиссара
 
хороший варик
а ГАИ как то должно регистрировать эти царапины?
А это уже смотря какое у тебя каско :)
Один написал что его на стоянке супермаркета зацепили, хотя сам где то проебал :)
А второму по гололеду бампер на аутлендере зацепили, разница между насчитанным и уплаченным, была около 4000 грн, при курсе 5. ;)

:) Можно. Только проблема в том, что полное каско увеличивается, если были выплаты в предыдущем году.

В принципе да, но опять у обоих каско было скажем так по принуждению от банка, если бы надо было платить постоянно как за бугром, наверное бы подумали перед этим :)
 
У нас по принуждению только ОСАГО, а частичное Каско или полное, это твоё дело.
Хотя, никакой нормальный человек не возьмет новую машину без полного Каско.
 
Не.. Я про те 550 евро которые ты платиш :)
Пару царапин на бампере новой машины можно оценить по расценкам авторизированого сервиса, а сделать еще кое где.
Ну и типа такого варианты :)
Знаю пару людей которые так откатывали от 50% до 150% годовых платежей. Но там машины были кредитные, и как бы задача была сэкономить бабло :)

Наебать судьбу называется))
 
Ну вот я только что посчитал на сайте Провидной средний платеж по КАСКО на Ланос в год,чуть больше чем 4 000 грн:)
Это с возмещением суммы до 70 000 грн
В принципе то же что и у вас,но!
Доходы тут не те
Да и машины есть в разы подороже
Ну я не уверен что каждый владелец бюджетной иномарки готов вывалить 4 000 в год только на одно КАСКО
Да и не секрет,что в Урка-ине многие понабирали авто,которые реально содержать не могут,многие на волне кредитов,многие абы було,хотя оно ему и нах не нужно

а машины многие покупали под кризис и под колебание доллара, чтоб деньги сберечь...
да и в германии страховки выплачивают...
 
Назад
Зверху Знизу