посоветуйте принтер для домашнего использования.

Какой принтер лучше выбрать для домашнего использования?

  • Canon i-SENSYS LBP6000B

    Голосів: 5 71.4%
  • Samsung 1661

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой вариант (напиши в теме какой и почему)

    Голосів: 2 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1418
посоветуйте принтер для домашнего использования.

Доброго вмени суток!

Посоветуйте пожалуйста хороший принтер для домашнего использования, лазерник, по возможности безгеморойный (без прошивок, чиповок и т.п), с недорогим обслуживанием. нагрузка на него будет очень небольшая, печатаю по 3-10 листов в день.

Сейчас присматриваюсь к двум моделям:
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажете о этих моделях? Может кто-то обладает одной из них, или сталкивался с ними? Достойны они внимания или стоит выбрать что-то другое??
бюджет до 1000 +/- грн.

P.S желательно корпус принтера черного цвета, что бы не был белой вороной на рабочем столе :)


заранее спасибо всем откликнувшимся :) :пиво:
 
Не знаю как насчет этих, но у меня HP LaserJet 1020 трудится уже много лет и хоть бы хнык. А так говорят Кэноны хорошие. Самсунг не знаю... не слышал ничего за него.
 
щас их нигде нет :(
 
Думаю стоит посмотреть в сторону Кэнона, все таки он хоть машины не собирает, в отличие от Самсунга.
Я бы МФУ брал...
 
У меня уже год МФУ Canon Pixma MP490 -и я всем доволен, печатаю много, листов 50 в день, картриджи родные стоят, еще не менял, заправляются за минуту без проблем, качество фотопечати обалденное.
 
Думаю стоит посмотреть в сторону Кэнона, все таки он хоть машины не собирает, в отличие от Самсунга.
Я бы МФУ брал...

та самсунг все делает )))

У меня уже год МФУ Canon Pixma MP490 -и я всем доволен, печатаю много, листов 50 в день, картриджи родные стоят, еще не менял, заправляются за минуту без проблем, качество фотопечати обалденное.

мне мфу не нужна в принципе, покупать что бы может быть когда-нибудь им воспользоваться не хочу. но голос за Кенон принят :)
 
Saurus сказав(ла):
мне мфу не нужна в принципе, покупать что бы может быть когда-нибудь им воспользоваться не хочу. но голос за Кенон принят
Сканер и копир вещ полезная... Иногда так надо и приходится бежать черти куда делать.
 
согласен, но мне они нужны оооочень редко - это раз.
стоит дороже, а платить за то, чем не пользуешься не хочу - это два
ну и в конце концов банально нету места на столе, что бы МФУ поставить, принтер влазит с трудом - это три.

я думал над возможностью покупки МФУ, но остановился на покупке просто лазерного принтера.

поэтому пожалуйста давайте все таки о принтерах :)
 
Я тоже за HP у меня на работе был 1020 и домой взял 1006.(с красной кнопкой "отмена")

Ели брать самсунг,то МФУ из-за цены!
 
МФУ меня не интересует, и я уже об этом писал неоднократно!

принтеры которые были у вас на работе или дома или еще где-то конечно хорошие, но меня интересуют принтеры, которые можно купить сейчас!
 
Назад
Зверху Знизу