Угрожают физической расправой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 241
Угрожают физической расправой

Подскажите, как правильно составить заявление в милицию в случае когда угрожают физической расправой.:(
Личность и адрес того, кто мне угрожает известны и он стоит на учёте в милиции.
 
Вам проще пойти в милицию, объяснить ситуацию и написать у них заявление. Если же Вы хотите готовое заявление сдать в канцелярию или почтой, то пишите заявление на имя начальника РОВД, излагаете суть, а в просительной части пишете, что просите провести проверку изложенных в заявлении обстоятельств и предпринять меры, предусмотренные действующим законодательством Украины. Не в коем случае не пишите, что просите возбудить уголовное дело против лица, которео Вам угрожает, т.к. если онформация не подтвердится, то потом могут возбудить и против Вас дело за заведомонеправдивое сообщение о совершении преступления.
 
ох и сладкие это статьи :)
 
Перед обращением в милицию обязательно переговорите с юристом (адвокатом), чтобы эта ситуация не вылезла вам потом боком
 
Подскажите, как правильно составить заявление в милицию в случае когда угрожают физической расправой.:(
Личность и адрес того, кто мне угрожает известны и он стоит на учёте в милиции.

Как вам сказать...есть общая практика ответа милиции на подобные заявления - вот как расправятся, так и приходите!!!

Ко мне на консультацию как-то приходит девушка лет 16, рассказывает историю: - они живут, с мамой и бабушкой, откинулся с третей ходки дядя и живет с ними. Вот этот дядя, выпил и ломится в ней в комнату с целью изнасиловать, она звонит в милицию. мол приезжайте меня хотят изнасиловать, а ей отвечают:- вы не волнуйтесь, утром придет участковый и проведет беседу о недопустимости...

Мой вам совет, обратитесь лучше к частному лицу(хоть даже на ХФ, типа требуется боксер или борец на пол часа работы) , расплатитесь как можете и забутите думать.
 
Перед обращением в милицию обязательно переговорите с юристом (адвокатом), чтобы эта ситуация не вылезла вам потом боком

Поддерживаю написаное.

И еще-милиция не будет предпринимать никаких действий только в случае угроз. А посоветует подождать дальнейшего результата, то-есть каких либо действий. В милицию лишний раз не нужно сунуться, лучше разобраться другими способами.
 
Мой вам совет, обратитесь лучше к частному лицу(хоть даже на ХФ, типа требуется боксер или борец на пол часа работы) , расплатитесь как можете и забутите думать.
и тут же пойти как организатор....
 
и тут же пойти как организатор....

Организатор чего?
Понятно дело, что ситуацию я не знаю, но в большинстве случаев достаточно чела взять за яйца буквально на 10 -15секунд и мгновенно наступает просветление ума. Как правило инстинкт самосохранения пропадает в последнюю очередь .

Вы прежде побывайте в шкуре человека, который по объективным причинам не может себя защитить, побеседуйте с милицией, а потом советуйте.
 
Сорри что не по теме....
Хотя почему же не по теме...

Судите сами:

Девушка приходит в милицию:
- Я очень сильно люблю заниматься сексом. Я от него просто прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурлящий восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до неописуемого безумства. А буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, быстро переходя в сумасшедший и неповторимый оргазм. И тогда я просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите дорогуша, зачем же в милицию пришли?
- Так меня это, соседи убить хотят.
 
Назад
Зверху Знизу