Беспардонные люди

Как с ними боретесь Вы?

  • у Вас нет таких знакомых

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Так пошли не грубо. Или можешь только или сюсю, или мат?
Не поверишь, но сий человек не может читать твоих мыслей, которые ты скрываешь.
Просто скажи ей.
Если не поможет - тогда можно что-то обсуждать. А то как всегда - вместо того, чтоб сказать пару слов по адресу - выливаются мыслепотоки на форуме.

Если бы достаточно было сказать и человек прекратил я бы не создала эту тему, максимум что можно было добиться-перерыв в пару дней,а потом опять эта милая улыбка и недетская непосредственность!

ну тогда все понятно - она влюбилась, лесбиянки очень настойчивы и агрессивны :D

:D
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..

если игнорить и свести общение к минимуму и правда не получается....послать. как бы там неудобно не было. ;)
 
учить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Беспардонные люди..и, собственно, как с ними бороться??:confused:

Допутим пример: пользуясь добродушием оппонента, человек в буквальном смысле садиться на голову-назойлив в общении, в просьбах, наконец в своём присутствии!!
Тем не менее, он в свою очередь всегда готов прийти на помощь,очень мил и любезен с тобой..
Грубо послать-как бы это глупо не звучало,но не удобно.
Терпеть-сил нет.
Вы скажете-самое оптимальное свести к минимуму общение,однако это тоже тяжело сделать когда сталкиваешься с этим человеком изо дня в день и он атакует твой дом!..
Записывайте: "Прошу прощения, но сегодня у меня нет возможности уделить Вам время."
 
Лучше всего просто игнорировать. Рано или поздно ему это надоест и он отстанет. А вообще чего атакует то? Хочет наверняка чего то..

я за то, чтобы посылать нахуй открытым текстом. голосовалка нужна, щаз мы тут истину родим

ну не будешь же сидеть как в засаде,не открывать дверь или одевать этот торт ей на голову!!)

почему нет? неоткрывать дверь - хорошая идея.

включают "дурочку" и говрят ой,а я к тебе в гости:))

так в чём проблема? сказать: "извини, я не принимаю гостей" язык не поворачивается? ну тогда терпи
 
голосовалка нужна, щаз мы тут истину родим


Прикрепила голосовалку-начинаем рожать:D
 
Назад
Зверху Знизу