Два вопроса!Сцуко!Примерзает колодка!Сцуко дворник пошабашил!

опа, переходим на резервное топливо, план "Б", юная резервная версия АНАРХИСТА ?
:D

Есть и план С и план D и т.д.;).Мы люди не гордые,отсидим свое.Тока я не помню шоб я этого гандона чем то оскорбил...:rolleyes:
 
удо, хуле. за примерное поведение :ги:
 
Та низя меня банить,ибо мысли мои светлые не дойдут до вашего сознания...
 
тебя када заносить, то мозги плавятся. это модеры берегут нас таким образом :ги:
 
Пиздец,для них тут стараюсь,грелки рву-а никакой благодарности...
 
Какого то хрена примерзает каждый день на заднем левом колесе:(И пох,в дождь я заехал или в мороз,наутро сцуко одно и тоже,чайничек и поливать кипяточком.Естественно машино стоит только на передаче.Это шо,так и надо или это не нормально?это ПЕРВЫЙ вопрос.Сцуко еще одна беда,вчера включил дворники на замерзшем стекле,естесно они дернулись и все,в режиме работы через несколько секунд.Теперь короче дворники не работают в двух режимах,просто когда приподнимаешь рычаг,для одного прохода и не работают после омывания стекла водой.Работают только в быстрых проходах и очень быстрых-что естесно очень хуево.Короч два режима работают-два нет.Как это устранить:rolleyes:или им пездец?
Анархист, не выдумывай - ланасы не ломаются!!! Или ты на ВАЗ пересел?
 
Понятно, а сломаться все может, этьо ведь технгика. Желаю, чтоб это были самые большие твои поломки и больше ничего не ломалось :)
 
он и починилсо... )))
 
Назад
Зверху Знизу