новая сеть

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
новая сеть

Ближайшее время на Салтовке будет новая локалка AIRBITES. Штаб квартира в Швейцарии, главный офис в Украине-в г. Львов.Они выкупили одну из локалок в нашей местности. Если знаете что-либо об этой глобальной европейской сети)) ,пожалуйста, напишите. На сайте airbites.net.ua всё красиво написано, но как оно на самом деле....очень интересно знать, но планы у этой конторы, насколько я наслышан грандиозные по всей Украине:):)
 
Ближайшее время на Салтовке будет новая локалка AIRBITES. Штаб квартира в Швейцарии, главный офис в Украине-в г. Львов.Они выкупили одну из локалок в нашей местности. Если знаете что-либо об этой глобальной европейской сети)) ,пожалуйста, напишите. На сайте airbites.net.ua всё красиво написано, но как оно на самом деле....очень интересно знать, но планы у этой конторы, насколько я наслышан грандиозные по всей Украине:):)
И где на сайте сказано о Харькове? Тем более на Салтовке?
 
Щас идёт переоформление. Скоро я думаю обновят сайт. Пока в Украине только Львов и Одесса, и немножко Киева, но вот теперь и до нас добрались))
 
Будет интересно цены на инет узнать...
 
Для перезаключивших договоры станут доступными БЕЗЛИМИТНЫЕ пакеты на более высоких скоростях за те же деньги (пока ориентировочно 32/64 кбит/с - 34грн; 64/128 кбит/с - 69грн; 128/256 кбит/с - 90грн; 256 кбит/с - 130грн.
 
Интересные... Гмммм..., я думаю многие заинтересуются... А какую сеть они выкупили?
 
Ни фига себе!!! Вот это новость!!! Я знаю, это была классная сеть. Надеюсь она будет ещё лучше, если не самая лучшая!
 
Romanchik -СПС за инфу!
 
Нема за шо. Но окончательно перейдут на новый лад с 1 сентября
 
Pома, где ты такую инфу взял. Мне не верят...
 
Я знаю это только потому что сегодня заключил в офисе локальной сети Сфера новый договор с Airbites.net. А если кто то из Сферы ещё не знает об этом то лучше поспешить переоформить договор в кратчайшие сроки. Или проще прийти в офис на Блюхера и там всё подробно расскажут)). К. т. офиса 751 77 41
 
Посилання видалено

Не знаю как там что, но на мой взгляд все это бред, это про100 интернет провайдер выкупил вашу сеть, и будет давать вам услуги интеренета, о сети там нечего не сказано. ИМХО

А вобще я Доволен вокаром и некакие там airbites'y мне не нужны.... :D
 
Они бы еще в Африке штаб квартиру поставили. :D
 
Есть там сеть...надо внимательнее читать ))
 
Та я внимательно читал, значит есть сеть, мне чесно говоря всеравно, я сказал свое мнение, кстати Romanchik сколько там примерно людей ?
 
Бедная Салтовка.
Куча локалок и все жопами толкаются...
Лучше б непокрытые районы города, или где галимые сети, затягивали бы.
 
в сети 3000 человек+парочка каких то левых подсетей
 
седня в почтовый яжик уже бросили бумажку с этой компании уже можно подключиться!!!!
вот тарифы!

Название пакета Ширина канала, Кбит/с Тариф, грн/мес

Speedway базовый 128 69

Speedway + 256 79
-=<*>=- 384 89
-=<*>=- 512 99
-=<*>=- 640 109
-=<*>=- 768 119
-=<*>=- 896 129
-=<*>=- 1024 139

мегабит за 139 гривен!!!! все будут в большой Ж :)
 
Назад
Зверху Знизу