А че прикольного в Леди Гаге

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А че прикольного в Леди Гаге

В инете все про нее трындят. Послушал пару треков - обычная качественная попса. Ничего примечательного, как по мне.

Мне вот она не нравится как деятель, потому что гомосятину поддерживает, да и не понятно, - она это или она с хуем. Но, песни обычные, средние.

Спайс Герлс, Бритни Спирс и Тату куда интереснее проекты были, хотя, о них трындели не меньше.

В чем феномен этого человека(?)?

Всякие там металлюги не пишите, шо Ария нашэ всё.
 
Боря Апрель хой!
Мне песня Paparazzi нравится)Крутой минус!!!
А трындят-потому шо много бабла в промоушн ввалили!
Это как фильм Аватар-нудотинка еще та,зато так разрекламировали, что ты последний лох-если не смотрел...Я последний лох) Но ГАГУ скачал во флаке и слушаю в хорошем качестве)Заебало всьо, попса хойхойхой!)
 
Она охуенна!!! Мы на не эту песню (papparazzi) кавер играем)
И ваще попса - крутая музыка
 
Интересно заценить, если будет хоть какая запись-выкинь)
 
ну хоть какая-то запись есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Улыбнуло))Заценил)Оживили ее)
Но тема сама минорная, ее бы сделали в какой нить например готической обработке-я б вообще выпал)
Зачет)
 
я бы назвал её Леди БуГаГа :-)
 
Попса как попса.А активность трендижа по инету и тв просто пиар для отбивания денег.
Ну просто любит народ чтобы им говорили какую музыку слушать,какую жратву жрать,какие шмотки носить.У самих то мозгов нет.А то вдруг ты как ллох аватар не смотрел,или леди ГаГу не слышал...
У меня на работе куча треков уматных и исполнителей,но толпе подавай то шо по радио крутять а не а бы шо попало.И не смущает, что это абы шо покачественней будет того шо крутят.ИМХО ГаГа попса как попса,не выходящая за рамки другой такойже кучи попкала!

Завтра появится какая нибудь новая леди КаКа или мистер Пупкин ака ДиДжей Херов с хитом "я Волна2", а через месяца 2 опять весь инет трындеть будет и первые места в хит парадах,а через пол года-пару лет забудут и будут обсерать-отстой типа .Ничего удивительного. Где Земфира,Агата Кристи,Руки вверх,Фактор-2, и т.д.и т.п. Времена однодневок процветают.Накосил бобла и ла-ла...
 
Останнє редагування:
Жопа сладкая.
И вокал.

Попса как попса.А активность трендижа по инету и тв просто пиар для отбивания денег.
Ну просто любит народ чтобы им говорили какую музыку слушать,какую жратву жрать,какие шмотки носить.У самих то мозгов нет.А то вдруг ты как ллох аватар не смотрел,или леди ГаГу не слышал...
У меня на работе куча треков уматных и исполнителей,но толпе подавай то шо по радио крутять а не а бы шо попало.И не смущает, что это абы шо покачественней будет того шо крутят.ИМХО ГаГа попса как попса,не выходящая за рамки другой такойже кучи попкала!

Завтра появится какая нибудь новая леди КаКа или мистер Пупкин ака ДиДжей Херов с хитом "я Волна2", а через месяца 2 опять весь инет трындеть будет и первые места в хит парадах,а через пол года-пару лет забудут и будут обсерать-отстой типа .Ничего удивительного. Где Земфира,Агата Кристи,Руки вверх,Фактор-2, и т.д.и т.п. Времена однодневок процветают.Накосил бобла и ла-ла...

Дохуя ты умный какой-то. Леди Гага вполне себе нормальная исполнительница современной поп музыки, с голосом, весьма неплохим, кстати, с музыкальной школой за плечами, с многолетним опытом композиторства (если не ошибаюсь, она довольно долгое время писала музыку для поп-звезд различной величины - Бритни Спирс, еще кому-то) и с оригинальным чувством юмора, да-да, оно у нее есть. Ее наряды, ее интервью, и ее поведение в обществе, почти всегда забавны и неординарны. Да, это все делается ради денег, но блять, что в этом плохого?) Она зарабатывает на жизнь тем, что она умеет делать - крутить жопой, играть на клавишных и петь. Завидно епт?
 
Ахаххаха, да можно любую марфу с улицы подобрать, одеть, нанять ей дизайнера, позаниматься вокалом и тд и тп. и вложить бабла и получить продукт не хуже гаги.
Та ну вряд ли.. Такой процесс происходит довольно часто, но в большинстве случаев это заканчивается после первого появления на ТВ. И как бе быть звездой такого масштаба - это очень большой труд.
И то, что от её концертов действительно можно получать удовольствие - это признак того, что продукт всё таки очень и очень качественный.

Попса как попса.А активность трендижа по инету и тв просто пиар для отбивания денег.
Ну просто любит народ чтобы им говорили какую музыку слушать,какую жратву жрать,какие шмотки носить.У самих то мозгов нет.А то вдруг ты как ллох аватар не смотрел,или леди ГаГу не слышал...
Всегда умиляли такие речи. :rolleyes:
 
Попса как попса.А активность трендижа по инету и тв просто пиар для отбивания денег.
Ну просто любит народ чтобы им говорили какую музыку слушать,какую жратву жрать,какие шмотки носить.У самих то мозгов нет.А то вдруг ты как ллох аватар не смотрел,или леди ГаГу не слышал...
У меня на работе куча треков уматных и исполнителей,но толпе подавай то шо по радио крутять а не а бы шо попало.И не смущает, что это абы шо покачественней будет того шо крутят.ИМХО ГаГа попса как попса,не выходящая за рамки другой такойже кучи попкала!

Завтра появится какая нибудь новая леди КаКа или мистер Пупкин ака ДиДжей Херов с хитом "я Волна2", а через месяца 2 опять весь инет трындеть будет и первые места в хит парадах,а через пол года-пару лет забудут и будут обсерать-отстой типа .Ничего удивительного. Где Земфира,Агата Кристи,Руки вверх,Фактор-2, и т.д.и т.п. Времена однодневок процветают.Накосил бобла и ла-ла...

Риторика на уровне турбохоя-пионера :)
Гага талантливая девка и этого у нее не отнять. Она пишет запоминающиеся песни с клевыми мелодиями, она имеет свой стиль, она делает на концертах отличное шоу (причем всегда разное), на которое способны очень немногие. Однодневность - признак посредственности. В ее случае этого и близко не наблюдается.
 
Она вроде стриптизершой была
 
Скачал. Как клипы, так и live видео. Посмотрел, послушал... Ну, что сказать? Вполне качественная американская попса. Не хуже и не лучше чем, например, у Бейонсе, Бритни Спирз, Шакиры или Агилеры. Нормальный, удобоваримый "продукт" для обывателя. Американский стандарт.
 
Музыка у ней все-таки выделяется и довольна узнаваема. Смесь r'n'b (который жутко популярен в штатах) и синти-поп/электро-поп. Эпатаж, шоу + легко делать ремиксы и крутить в клубах.
А вообще о вкусах не спорят. Ну нравится она множеству людей, их что, насильно альбомы заставляют покупать?
 
где ты там усмотрел РНБ? нет его там)
синтипоп да, и тому подобное.
А так - слушайте если нравится, к чему эти вопросы?)
 
Я, когда ее увидела, сразу вспомнила фильм "Party Monster ".кто смотрел, поймет.а попса у нее очень качественная такая, мне очень нравится.ща от этой перепевки тащусь
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Гг а на ютубе какойто толстый троль в клипах с LZ Хэндриксом и т.д понаписывал что ГАГа типа круче их... таких бурдений я давно не видел :) кто знает англ яз рекомендую приколотся
 
Риторика на уровне турбохоя-пионера :)
Гага талантливая девка и этого у нее не отнять. Она пишет запоминающиеся песни с клевыми мелодиями, она имеет свой стиль, она делает на концертах отличное шоу (причем всегда разное), на которое способны очень немногие. Однодневность - признак посредственности. В ее случае этого и близко не наблюдается.

Флаг ей в руки этой гаге! Мне она не нравится, но и не бесит. Артистка как артистка.
А насчет риторики, так в какой манере был начат топик, в той и отвечал.
Нехрен мне тут своими корочками хвастать. Каков вопрос-таков ответ.

П.С. Аник. Иш антиллигент, еще шляпу надел!!!
С чего вы взяли что я интеллигент? Может я такое же быдло как и вы...:D
 
Назад
Зверху Знизу