Патрульный Мамотюк рассказал подробности смертельного ДТП на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Патрульный Мамотюк рассказал подробности смертельного ДТП на Сумской

13.07.2016 17:59

*В суде* патрульный Александр* Мамотюк* рассказал* обстоятельства смертельного* ДТП на Сумской.


*В суде* патрульный Александр* Мамотюк* рассказал* обстоятельства смертельного* ДТП на Сумской.

"Патрулировали Киевский район, получили вызов в 3.38,* по рации* сказали,* что девушке нужна помощь, мы были самый близкий экипаж, дождались подтверждения, приняли вызов, поехали на вызов,* включили синий и красный маячки и включили сирену, сделали разворот и направились в центр.

По* его* словам,* до столкновения прошло 2 минуты с момента того как включили сигналы и маячки, ехали они,* около 60 километров в час,* на зеленый свет.

«Мы можем нарушать правила дорожного движения, если есть угроза жизни патрульных и людей по рации сообщили, что угроза была девушке-патрульной, просила о помощи по рации" -* говорит* подозреваемый.

Также он рассказал,* что* его* водительский стаж до* вступления в патрульную* полицию* - 3 года.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
патрульные которым нужна была помощь вступили в перестрелку, или с чем там они не справлялись?
 
он потом готов признать про свой пиздеж если не подтвердятся моменты:
1. Сирена
2. Скорость около 60-ти
3. Ехал на зеленый свет
Или " я в шоке, отъебитесь от меня"?
 
Сперва спешили на попомщь другому экипажу, теперь девушка в беде. Все чудесатее и чудесатее, а главное правды в этом 0,0.
 
он потом готов признать про свой пиздеж если не подтвердятся моменты:
1. Сирена
2. Скорость около 60-ти
3. Ехал на зеленый свет
Или " я в шоке, отъебитесь от меня"?

понимаешь в любом случае с маячками это не убийство...

а водиле таксеру это писдец будет если он виноват, думаешь он хочет на 10 с лишним сесть за убийство по неосторожности 2 человек?!
 
Угроза девушке-патрульной это типа не захотелели разводится на кофе за 100грн? А что же девушка полицейский без напарника? Хуйня а не история.
 
от 60 км\ч москвичи так не отлетают, имхо
 
Закрыли мусора на 2 месяца для начала.
 
ехали они,* около 60 километров в час,*
А на видео - все 120.
Видео в природе существует, а посему:
да всем похуй на его слова,

Чего ты заладил с этой сиреной, не является она необходимой по закону....
Статью приведи.
 
ПДД читать не пробовал? Есть хорошее приложение на андроид - скачай и читай.

вы такие забавные, сами приводите статью, в которой четко написано про проблесковые маячки вместе с сиреной или просто сирена, и потом доказываете , что одних мигалок достаточно. Чего спорить, суд все покажет.
 
Ждем десант народных депутатов, которые будут брать убийцу на поруки.

По* его* словам,* до столкновения прошло 2 минуты с момента того как включили сигналы и маячки, ехали они,* около 60 километров в час,* на зеленый свет.

А зеленый у него где горел, вверху светофора, или внизу?
На дальтонизм его проверяли?
 
я не разбираюсь в технических данных примусов, но по-моему разгон до 60 км/ч происходит чуть поменьше, чем за 2 минуты, не? если ты не на велосипеде, конечно.
Знаешь,можно и через два часа с начала разгона ехать со скоростью около 60 км/час.
 
Назад
Зверху Знизу