• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как бы вы поступили?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4814
как бы вы поступили?

чтобы не было скучно жить, сложилась такая ситуация...
есть бывшая девушка, с которой хорошие дружеские отношения. у меня тоже сейчас есть девушка, которую я люблю и хочу провести с ней всю жизнь.
но.... у бывшей довольно давно появился хахаль, в "цветочно-конфетный период" он меня никак не напрягал, но со временем начал качать права, в плане того что проверяет ее телефон и инет контакты на знакомых парней и устраивает с ними "разборки". в моем случае он позвонил мне на 8 марта в 11 вечера и бухим базаром начал чета качать, на что был послан на хуй. примерно через месяц:D опять позвонил, поинтересовался о моем здоровье и месте жительства, на что был опять послан на хуй.
с бывшей на эту темы общались, она понимает идиотизм ситуации, пыталась ему объяснить что нет повода страдать херней... но он как я понимаю ебанутый от рождения, и не тока ко мне у него притензии. он запрящает общатся ей со всеми пацанами, и тд. то что она его терпит то ее проблемы, для меня она хороший друг и мне хочется чтобы у нее все было хорошо.
короче смысл темы:)
по разным причинам время от времени мы пересекаемся, но для этого она вынуждена проводить обряды Вуду, так вот уважаемые флудеры:клас: как бы вы поступили: игнорировали долбоеба, наваляли бы ему(я думаю таких форумвариоров дохера, но давайте реально смотреть на вещи, нах оно надо обижать больных людей, раастраивать бывшую, создавать себе геморой с его ментовскими связями:іржач:)

кто что думает?

зы. у меня есть свое мнение. просто ситуация не совсем типична, хочу услышать и ваше:)
 
Судя по всему, бить прийдется..., иначе, навряд ли поймет, наверное, даже и не попытается... Но вы, хоть попытайтесь, потом уходите под руку и справа в печень! Как-то так...

P.S. Вы же не захотите отказываться от друга? Значит, если она его не бросит, рано или поздно, прийдется расставлять точки над и.
 
Набей ему заточку, и все дела.
 
Найми киллера... если застрелиться рука не поднимается.
 
я бы с етим героем набился а коль он бы оказался сильней физически взялбы с собой для подстраховки корешей и узи про всяк случай

узи убирает всех героев , конешно дробаш будет эффективней но узи практичней
 
Позвони ему в 3 часа ночи, поинтересуйся почему не спит.
 
ебать я бухой наглухо
 
прямо дежа вю какое то ))) оказывается таких ушлепков как минимум два:( в городе.
была похожая ситуевина, просто один в один. Я ох%еваю от таких людей. Сначала пытался поговорить с ней, но без толку. Потом просто забил на все, это ее выбор!
 
В ментовку сообщи,, или пригрози ему что мол написал заяву на тебя, еще одно неосторожное движение и она окажеться там..на счет побить кого то это последний вариант, т.к. испортишь себе репутцию пойдешь по хулиганке - уголовщина вообщем...да и в СИЗО условия такие, что врагу даже твоему не пожелаешь. так что удачи.
 
Судя по всему, бить прийдется..., иначе, навряд ли поймет, наверное, даже и не попытается... Но вы, хоть попытайтесь, потом уходите под руку и справа в печень! Как-то так...

P.S. Вы же не захотите отказываться от друга? Значит, если она его не бросит, рано или поздно, прийдется расставлять точки над и.

я пока склоняюсь к этому варианту. с бывшей об интиме не мечтаю, просто хорошие друзья, без всяких "а хуле". меня напрягает сам факт такого поведения: "я хозяин письки сука всех порешу, кто ее увидит хотябы на фотке" это ебанутость в чистой форме, уже и с друзьями ржали с ситуации, но бля это ж надо как то закончить, а то уже тянется пол года
 
забей хуй и на него и на "бывшую". Чувак пьяный поди в неадеквате звонит, а ты напрягаешься. нумер в черный лист и пиздец. Забудь об их существовании вообще.



неплохо для 10 вечера.

имхо, правильный совет


кстати у нас уже гораздо позднее 10и;)
 
Та что делать? Кинуть обьяву в премьер что-то типа: "Продам Ваз2110, 2005г.в. пробег 50000км, не бита, не крашена, идеал сост. цена 900$, звонить после 21:00" и ему будет просто некогда тебе звонить :)
 
В ментовку сообщи,, или пригрози ему что мол написал заяву на тебя, еще одно неосторожное движение и она окажеться там..на счет побить кого то это последний вариант, т.к. испортишь себе репутцию пойдешь по хулиганке - уголовщина вообщем...да и в СИЗО условия такие, что врагу даже твоему не пожелаешь. так что удачи.

так он сам на мента учится и родственички у него есть сильные, но он сука курсант:D
 
Так как тема не в мужском форуме, может предложить вариант? ;)

Лучшая защита-нападение(если всё-таки не хочется забить на всё это). Только не физически. Названивать, узнавать его личную информацию, проявлять подозрительные интерес...Хотя есть возможность исхода печального вследствие малого количества времени, уделяемого собственной девушке...:eek:
 
прямо дежа вю какое то ))) оказывается таких ушлепков как минимум два:( в городе.
была похожая ситуевина, просто один в один. Я ох%еваю от таких людей. Сначала пытался поговорить с ней, но без толку. Потом просто забил на все, это ее выбор!

не хочется из-за дегенерата терять друга, тут уже дело принцыпа, хуле я должен всяким долбоебам уступать

был вариант пообщатся с ним один на один со скрытой камерой, если начнет качели, писать заяву, в не зависимости от того кто кого:D
 
Думать, что тот парень не крут и типа "сейчас ему все рёбра сломаю" - глупо. Ведь не знает никто, что он за птица. Вон у меня девочка тоже думает наверное, что такой себе простой человек с пузиком. Но за плечами Джиу Джитсу... - она этого не знает и не узнает, а то начнет спецом создавать тупиковые ситуации, чтоб проверить что-либо в таком духе - проходили.

Самый верный совет - позвонить ему, договорится о встрече. Поговорить с ним на тему "у тебя своя девушка - живи и будь счастлив. У меня другая и я тоже с ней хочу быть счастлив. Я не пойму что-то... Возьми школу спали, где она училась. Убей всех людей, с кем она училась и т.д."...

Если не поможет - идешь в ментовку, катаешь заявление и делов-то. Но предварительно её сообщи, чтоб она своему "новому" дала шанс исправиться!

А вообще это полная неадекватщина. Но и её понять можно и степень понимая зависит прямо-таки от того "на сколько близко пересекаетесь" с бывшей.
Удачи!
 
Ну тут есть несколько вариантов.
  1. Забухай, епт!
  2. Трахни ее!
  3. Пошли всех нах!
 
Первый вариан,может он твоей бывшей надоест скоро...Я думаю что причина для этого не одна...
Второе...как сказал opal-de...посидите где нибудь парама\и...побазарь с ним на чистоту...покажи что твоя бывшая-просто тебе друг...и у тебя есть новая девушка...если мозги у него не совем одбиты...должен успокоиться...
А если нет...то надо радикально действовать(не путать с кально)
 
Думать, что тот парень не крут и типа "сейчас ему все рёбра сломаю" - глупо. Ведь не знает никто, что он за птица. Вон у меня девочка тоже думает наверное, что такой себе простой человек с пузиком. Но за плечами Джиу Джитсу... - она этого не знает и не узнает, а то начнет спецом создавать тупиковые ситуации, чтоб проверить что-либо в таком духе - проходили.

Самый верный совет - позвонить ему, договорится о встрече. Поговорить с ним на тему "у тебя своя девушка - живи и будь счастлив. У меня другая и я тоже с ней хочу быть счастлив. Я не пойму что-то... Возьми школу спали, где она училась. Убей всех людей, с кем она училась и т.д."...

Если не поможет - идешь в ментовку, катаешь заявление и делов-то. Но предварительно её сообщи, чтоб она своему "новому" дала шанс исправиться!

А вообще это полная неадекватщина. Но и её понять можно и степень понимая зависит прямо-таки от того "на сколько близко пересекаетесь" с бывшей.
Удачи!

толковый совет, спасибо, к сожалению не владею ничем, кроме газового болончика:D, здоровье подкачало, но этот вариант пока что самый песпективный:клас:

Первый вариан,может он твоей бывшей надоест скоро...Я думаю что причина для этого не одна...
Второе...как сказал opal-de...посидите где нибудь парама\и...побазарь с ним на чистоту...покажи что твоя бывшая-просто тебе друг...и у тебя есть новая девушка...если мозги у него не совем одбиты...должен успокоиться...
А если нет...то надо радикально действовать(не путать с кально)

зная её думаю не будет долго терпеть (пусть читает и думает).
но тут понимаешь ли, человек не зная с кем он общается начинает так себя вести, и это будующий мент сцука!

зы. как я понимаю его больше всего задело что он был послан на хуй, а куда он хотел попасть 8 марта ночью?:D
 
Назад
Зверху Знизу