Кто-нибудь покупал елку в лесхозе? Реально дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 194
Кто-нибудь покупал елку в лесхозе? Реально дешевле?

Добрый день.

Наткнулся на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где говорится, что можно напрямую купить елку у лесхоза. Ближайший ко мне - в Васищево.

Кто-нибудь покупал там елку? Оно реально дешевле (на конном рынке цены стартуют от 200 грн за маленькую елочку)? Какой у них график работы? Продают ли елки в Васищево по выходным???
 
Если было все так Легко,то елочки на каждом углу бы не продавали.
 
я в прошлом году в питомнике покупал по окружной, заезд недалеко от рогани. Сам выбирал и пилил. 50 грн за полтора метра, пушистая как надо :) мы компанией брали сразу 4 штуки, выгода очевидна
 
Добрый день.

Наткнулся на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где говорится, что можно напрямую купить елку у лесхоза. Ближайший ко мне - в Васищево.

Кто-нибудь покупал там елку? Оно реально дешевле (на конном рынке цены стартуют от 200 грн за маленькую елочку)? Какой у них график работы? Продают ли елки в Васищево по выходным???

Реализаторы,очевидно,сразу закладывают цену на недопроданные елки.
 
Покупал в лесхозе (не Васищево) в прошлом году, оказалось почти в два раза дешевле)
 
а можно поточней,где там этот питомник,который недалеко от Рогани?
 
я в прошлом году в питомнике покупал по окружной, заезд недалеко от рогани. Сам выбирал и пилил. 50 грн за полтора метра, пушистая как надо :) мы компанией брали сразу 4 штуки, выгода очевидна

Можно адресок и координаты!!
 
А где именно покупали? И в какой день? Будний или выходной?

Лесхоз в Пятихатках, какой день был не помню, давно было.
В этом лесхозе, вроде, можно с лесником пойти выбрать елку на корню, спилить и купить ее.
 
покупал пару лет назад возле старого салтова .. тут главное, чтоб клеймо-метку правильную сделали, а то вся экономия гаишникам уйдет :-)
 
ТС ждите скидок,нормальную елочку на рынке за 120 грн. вполне реально прикупить!
 
Лесхоз в Пятихатках, какой день был не помню, давно было.
В этом лесхозе, вроде, можно с лесником пойти выбрать елку на корню, спилить и купить ее.

Подскажите, а где находится данный лесхоз в Пятихатках?
 
покупал пару лет назад возле старого салтова .. тут главное, чтоб клеймо-метку правильную сделали, а то вся экономия гаишникам уйдет :-)

таки да...и не только гаишникам...ручную поклажу тоже проверяют: откуда дровишки?" , так что начался сезон.
 
2 года подряд покупал елку в лесхозе в Кочетке. до 1,5 м 35 грн, более - 50 грн. Выбираешь любую, бирка, ТТНка. Когда берешь себе, родителям, еще каким-то родственникам - неплохая экономия
 
В общем, купил сегодня елку в Бабаевском лесничестве. Находится в Покотиловке прямо на мерефянском шоссе. Напротив озеро. Пропустить сложно. Прямо к дороге выходит их магазин "Лісовичок". Работают только по будням с 7:30 до 16:00.
Выбор елочек был сегодня очень скудный (штук 10-15). Как пояснили сотрудники, вчера был завоз и оптовики разобрали все еще вчера. Тем не менее, я выбрал елочку высотой 2.7 м (не сильно пушистую, средненькую) за 100 грн. Чуть обрежу, добавлю веток - получится самое то.
К елке - все как положено: клеймо, бирка, чек, товарно-транспортная накладная.
 
Сегодня одноклассник звонил- хвастался. Купил ёлку в Южном лесничестве 1.5 метра, пушистая, за 67 грн.
 
Назад
Зверху Знизу