цигун

алекс 13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 9
цигун

Подскажите хороший клуб и тренера по цигун
 
Какой именно цигун? В смысле для чего.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Я хожу на тренировки Цигун, тренер отличный! На Пушкинской, 250 грн/мес. Если интересует пишите в ЛС раскажу подробнее
 
Добрый день. Я хожу на тренировки Цигун, тренер отличный! На Пушкинской, 250 грн/мес. Если интересует пишите в ЛС раскажу подробнее

да рассказывайте уже всем.
кому не интересно, читать не будут.
 
А чего там рассказывать Юн Чжуан Чи Гун = промывание мозгов, вторая серия третей волны ))))



jefdeer - олень ! Пиши в личку, с твоим цигун можем потолкаться в Туй Шоу и посмотрим, что ты есть со своим учителем (к стати если он не съедет то и с ним тоже ) ребята обещали выложить в теме видео )))

Если честно как они задолбали!
 
Останнє редагування:
А чего там рассказывать Юн Чжуан Чи Гун = промывание мозгов, вторая серия третей волны ))))

у них свое промывание мозгов, у тебя свое:D

сильно задолбали?

ну он великий грандмастер ушу. Его печалит современное состояние дел. :D
 
ну он великий грандмастер ушу.
грандмастер чует грандмастера издалека:D
Его печалит современное состояние дел.
ты товарищ не выпендривайся особо атосмотри и тебя так пригласят потолкаться на тайцзитуйшоу..:D
кстати дета видео я ихнее видел ВК про прошлогодний чемпионат тайцзитуйшоу.
 
Останнє редагування:
у них свое промывание мозгов, у тебя свое:D



ну он великий грандмастер ушу. Его печалит современное состояние дел. :D

Я никогда не позиционировал себя как "" Великого гранд мастера"! Я всего лишь мастер и умею делать свою работу что бы не было стыдно. Я сделал больше чем кто бы то ни бы то было в Харькове для развития УШУ, если бы у тебя были принципы для развития своего направления не меньше = то наверное хоть кто то знал о ком то кто может использовать мастерство Великого Марихея Уисиба - а ты чмошная, мертвая, чокнутая лошадь! ))) А теперь можешь троллиться от злости! Хоть здохни:D
 
Останнє редагування:
Так а видео есть? интересно глянуть что там. Спасибо.
 
Я сделал больше чем кто бы то ни бы то было в Харькове для развития УШУ

В основном на ХФ, рассказывая всякие байки про кунфу и шо твое кунфу круче:D

Я всего лишь мастер

царь, очень приятно царь (с) :D
 
...наверное хоть кто то знал о ком то кто может использовать мастерство Великого Марихея Уисиба ...

А по-моему, как раз айкидо в городе буйным цветом цветет, чуть ли не в каждом микрорайоне у них своя малина. А вот про вушу как-то не слышал... присоединяюсь к пожеланиям Новага. Как в анекдоте: "Слайды! Слайды!":клас:
 
Назад
Зверху Знизу