• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите плиз где можно потренироваться вождению на Салтовке?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 381
Подскажите плиз где можно потренироваться вождению на Салтовке?

Добрый день, тема на 15 минут. Планирую попрактиковаться вождению, не водил очень давно все забыл, подскажите плиз где на Салтовке есть обучающий автодром или что-то наподобие или на крайний случай в других районах?
Заранее огромное спасибо. Тема на 15 минут, позже будет удалена.
 
После 12 ночи, дороги пустые :)
 
Та хотелось бы попробовать днем) в воскресенье дороги тоже вроде не переполнены.
 
определишься с местом и временем, поставь в известность.
буду объезжать это место десятой дорогой.
 
Добрый день, тема на 15 минут. Планирую попрактиковаться вождению, не водил очень давно все забыл, подскажите плиз где на Салтовке есть обучающий автодром или что-то наподобие или на крайний случай в других районах?
Заранее огромное спасибо. Тема на 15 минут, позже будет удалена.

возле моста через московский проспект,возле завода малышева
 
Добрый день, тема на 15 минут. Планирую попрактиковаться вождению, не водил очень давно все забыл, подскажите плиз где на Салтовке есть обучающий автодром или что-то наподобие или на крайний случай в других районах?
Заранее огромное спасибо. Тема на 15 минут, позже будет удалена.

площадка перед Оби. Народ там даже дрифтом балуецца. Только не на выходных, много народа.
 
какая цель?
- если половить габариты - то за Сосны в поле (за Караваном коробок набери вместо фишек)
- если попугать водил - от Класса на Тракторах в сторону полей - Салтовского шоссе
и как вариант зайти на Гертруде в Форсаж 21 - поймать коача и заставить его нервничать за 150 грн/ час
 
Похуй где, главное плиз с Салтовки не выезжай... :)
 
На пересечении 50 СССР и Московского есть небольшая площадка. На плехановской напротив роста есть хорошая площалка, там где картодром Пионер.
 
как можно забыть как водить машину?????

это же раз научился и на всю жизнь?? или нет??
 
тренироваться лучше всего в районе м. Барабашова в час пик. Научишься там - ничего не страшно.
 
Рано утречком, в 5-6 часов к Каравану езжай и там крутись. :)
 
площадка перед радмиром на акапавлова
 
Добрый день, тема на 15 минут. Планирую попрактиковаться вождению, не водил очень давно все забыл, подскажите плиз где на Салтовке есть обучающий автодром или что-то наподобие или на крайний случай в других районах?
Заранее огромное спасибо. Тема на 15 минут, позже будет удалена.

Сегодня узнаю телефон инструктора, скину, два года назад у него было 60грн в чяс, но есть небольшой нюанс:D:D не зависимо от пола за нарушение он вас ласково Васей звать будет
ну очень вежливо,:D:D а как инструктор супер мужик!!!!
Отправлено с моего HW-T18 через Tapatalk
 
спасибо, буду признателен)
 
спасибо, буду признателен)

0677528210 Эдуард. Только вот нюансик он на московском под мостом тренерует, хотя если попросите не откажет скорее всего и покататся на вашей теретории.:D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Назад
Зверху Знизу