• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 280
Паспорт

удалить
 
Останнє редагування:
Доктор сказал в ЕС - значит в ЕС.
 
Единственная надежда, что 793 лимонарда попилят, и внутренние биопаспорта так и не введут.
Закон, кстати, действует уже с 1-го января. Но, выполняется, как и все у нас.
 
Евроинтеграция - это понятно - посчитать нас и что бы не лезли...
Почему 10 лет действителен?
Почему выбран такой срок?
И вообще - зачем срок действия?
Вот в чём загадка...
 
Какая ж тут загадка. Выдача паспорта платная.
 
11 сентября правительство утвердило план внедрения электронных паспортов и выделило на его реализацию до 2016 года 793,3 миллиона гривен."

Ну, для этого, необходимы деньги, которых в казне нет и скорее всего не будет, до 2015 г у правителей будут другие заботы, нежели паспорта, так что имхо, такая же лажа, как и замена прав, которую недавно отменили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Познавательно. И что?
 
думаю, никто срок в срок по истечении 10 лет менять ничего не будет. Можно не волноваться
 
Новые паспорта будут действительны 10 лет! Что происходит?!

Я об этом вопил здесь на Форуме еще весной, но меня никто не услышал.
Даже пример привел, как бабка 90+ лет, которая до горшка дойти не может самостоятельно, будет, например, в Ленинском паспортном на 2 этаже крутых ступенек с мегаочередью доказывать, что она - гражданка этой убогой страны, дабы ей в скором времени выделили как гражданке кусок земли на кладбище.

Эту власть и того, кто эту хрень придумал, еще и выделил на такую хрень туеву кучу бабок при пустом госбюджете и госказначействе, наличии других куда более насущных проблем, мало на вилы посадить, как советует Ляшко.
 
дурдом,а не страна...
 
Как то много вопросов, а ответов пока только один - рабство...
Интересно, почему тот факт, что теперешние паспорта становятся недействительными раз в 20 лет тебя не потрясает? а они становятся - и приходится вклеивать новые фото в 25 и 45, иначе нельзя будет осуществлять банковские операции, выдавать доверенности, заключать договора и прочие проявления рабства неминуемы. Ужас-ужас. Неужели то же самое нас постигнет и в дальнейшем? (здесь всем рыдать хором)



Я об этом вопил здесь на Форуме еще весной, но меня никто не услышал.
Даже пример привел, как бабка 90+ лет, которая до горшка дойти не может самостоятельно, будет, например, в Ленинском паспортном на 2 этаже крутых ступенек с мегаочередью доказывать, что она - гражданка этой убогой страны, дабы ей в скором времени выделили как гражданке кусок земли на кладбище.

Кстати, по поводу бабок - есть внуки и органы социальной опеки. Специально обученные соцработники или внуки с доверенностью в зубах вполне справятся с миссией раз в 10 лет подтвердить в паспортном столе бабкино наличие на этом свете.
 
Останнє редагування:
Может это перепись населения, за деньги этого же населения, как и положено раз в 10 лет, если паспорт будут выдавать с рождения, то так и есть.
 
Объясните мне вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объясните мне вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Возможно это с запасом,на случай двойного гражданства или для неризедентов с долгосрочными трудовыми визами,которые тут зареггили предприятие..
Не все же время с книжечками и справками,как в совке было...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу