• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ночное зрение.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Ночное зрение.

Меня давно мучает такой вопрос, как-то в детстве у меня был друг, так вот я всегда им поражался, как он так видит в темноте, не в полной конечно, но обычно увидеть что-то или кого-то кроме него никто не мог.

Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?
 
Не непохож :)
 
Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?
я не вижу, я чувствую. иногда. а глаза у меня ночью синим свечением отсвечивают, особенно когда луна отражается. красотищщаа, но не каждый может эту красоту оценить((((((
 
вот такие
 

Вкладення

  • 1002662-i_012.jpg
    1002662-i_012.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 49
когда дуну тоже в темноте много чего вижу
 
я не вижу, я чувствую. иногда. а глаза у меня ночью синим свечением отсвечивают, особенно когда луна отражается. красотищщаа, но не каждый может эту красоту оценить((((((

Наверное рыбу любите, там фосфора много.
 
Наверное рыбу любите, там фосфора много.
не поверишь)))))) люблю только чернобыльскую)))))

я тоже. хорошие у нее глаза огромные
вот ты об чем опять?)))))) как бэ на твои глянуть, фосфорицированые????
 
. а глаза у меня ночью синим свечением отсвечивают, особенно когда луна отражается. красотищщаа, но не каждый может эту красоту оценить((((((

Я могу, только у меня глаза жёлтым свечением отсвечивают, особенно это заметно в полнолуние.
 
20 минут в темную ночь и достаточно хорошо можно привыкнуть к темноте, в лунную так вообще, можно бегать, надо пройти какой-то момент чтоб зрение привыкло, так же в этом может помочь источник красного света, он ускорит время адаптации.
 
Меня давно мучает такой вопрос, как-то в детстве у меня был друг, так вот я всегда им поражался, как он так видит в темноте, не в полной конечно, но обычно увидеть что-то или кого-то кроме него никто не мог.

Так вот существуют ли люди с ночным зрением или это нечто другое?
такое зрение существует по молодости,и то если хорошие гены...после 30-ки часы начинают идти в обратную сторону:(
 
Назад
Зверху Знизу