• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Резкое повышение цен на электроэнергию?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 12647
Резкое повышение цен на электроэнергию?

24 октября планируется во втором чтении принять законопроект N0916 "Об основах функционирования рынка электроэнергии", предусматривающий ликвидацию схемы субсидирования населения за счет промышленности (см. "Ъ" от 18 октября). Данный законопроект является одним из требований, которое Украина должна выполнить для подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом

Чего нам ждать?
 
24 октября планируется во втором чтении принять законопроект N0916 "Об основах функционирования рынка электроэнергии", предусматривающий ликвидацию схемы субсидирования населения за счет промышленности (см. "Ъ" от 18 октября). Данный законопроект является одним из требований, которое Украина должна выполнить для подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом

Чего нам ждать?

Повышение тарифов,а хули,быдло хавает и платит :клас:
Я живу в шалаше и за электроэнергию не плачу ;)
 
Промышленности уже нет, поэтому население будет платить по 1,24 грн за кВт
 
Да странные цифры в инете.
 
Раз в Европу, то и налоги такие же :(
 
главное, чтобы отопление и газ не сделали по российской цене. Вот где жопа порылась :)
 
главное, чтобы отопление и газ не сделали по российской цене. Вот где жопа порылась :)

Так это одно из требований МВФ, повышение цен на газ для населения, будут пытаться дотянуть до выборов.
 
всё чушня давай по новой
 
Данный законопроект является одним из требований, которое Украина должна выполнить для подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом

Чего нам ждать?

"Пиздатой" жизни в евросоюзе.
 
кто слышал что открыли завод какой или ферму ?
Я слышал. Но не думаю, что ты перестанешь перепродавать планшеты и пойдешь туда работать. Я и сам не пойду - привык ебланить и бездельничать.
 
согласен... при условии европейских зарплат

залупу тебе на варатник,2000 гривасей тебе и то много

средняя почасовая оплата на территории Евросоюза в пределах 23 евро

тебе европейского часа на два дня зарплаты
 
Назад
Зверху Знизу