Добрейшей души люди

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Добрейшей души люди

заменили себе в квартире балконную раму а старую со стёклами выставили в общий коридор 9-ти этажки, напротив лифта и стоит она там уже довольно давно (пару месяцев точно).Я зашёл к ним в гости, культурно попросил убрать.Дней 10 уже прошло, не вывозят.
Подскажите пожалуйста, предусмотрен ли за такое штраф и каким документом это регламентируется.
Ну или дайте ссылку на подобные темы, а то я поиском не нашел что-то.
 
Общий коридор является собственностью жильцов, так что Вы вправе требовать убрать препятствие. Если не вняли, написать жалобу в ЖЭК и в пожарную охрану.
 
так продай её кому нибудь на форуме :)
 
калидор общий, посему прошу рамами не сорить
 
обычно выносицо на мусорку и там за пару дней исчезает.
 
Думаю возле любой лыгарни можно найти желающих за бутылку вынести что угодно:)
она здоровенная ссука, ни по лестнице, ни, тем более в лифте её не свезешь.Соседу надо было её просто с 9-го этажа сбросить...ночью ;)
и небыло б никаких проблем тогда (ну как в Италии под Новый год мебель выбрасывают)
 
предлагаю каждое утро ее ставить под дверь соседям так, чтобы она перегораживала им проход. до того момента пока они ее не уберут.
 
Дом - 9-ти этажка, улучшенка.Хозяин рамы живет напротив, у них там закрытый тамбур на несколько квартир а у нас свой.Рама стоит в общем на все квартиры коридоре, напротив лифта, возле лестницы.Я когда въезжал, грузчики затрахались эту раму обходить с мебелью в руках, опять же с коляской обьезжать приходится, когда лифт не работает
 
Адеквата на ХФ 10%
Вас мамы с папами кормят вам вообще однофигственно, переступать будите и не мешает, ни колясок у вас, не родителей старых.
 
Думаю ТС все в подъезде считают жлобом в самом ужасном смысле этого слова.
 
я после смены окон на пластиковые, долго хранил старые подоконники в подъезде... они сцуко тяжелые, вот и стояли с пол года пока добрый человек не помог их вытащить. Может вы вместе со своим соседом возьмете и вынесете?
 
Думаю ТС все в подъезде считают жлобом в самом ужасном смысле этого слова.
Это точно.
Ещё меня, как жлоба в само ужасном смысле слова, умиляют эти общие лоджии на этаж, предусмотренные как сушилки для белья.Жильцы их переоборудовали в собственные чуланы, посносили туду всякую старую хрень и строймусор и закрыли на висячие замки. Некоторые даже из своих квартир туда лазы попроделывали.
Добавлено через 2 минуты
.... Может вы вместе со своим соседом возьмете и вынесете?
без проблем бы помог, но ведь не обращаются.
Воронья слободка какая-то
 
Назад
Зверху Знизу