• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вернуть деньги?

ООО Uan12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 8
Как вернуть деньги?

Нужен был кредит в 45 000 $, взял премьер и начал звонить.. попался на объявление Кредит до 400000 грн. от частного лица т. 0661875111, 0631657791, без залогов и поручителей. Короче они попросили продиктовать паспортные данные и ИНН якобы на подачу заявки, чтобы проверить меня по базе. В общим моя заявка была одобрена. Договорились о встрече, и чтобы я взял паспорт, код и 3600 грн (1%) якобы на страховку. Подписал договор естественно я прочитал его перед этим, на вопрос почему некоторые места пустые ответили что там ничего не надо писать. дали второй договор, сказали что такой самый (один им и одим мне), я взял и подписал его. мне же его второй и отдали потом. И все сказали ехать на Барабашова написали адрес банка, что меня там ждут, я приехал - там сказали что ничего незнаем и нискем не сотрудничаем и такие большие кредиты без залога не выдают. Я беру звоню этим в кантору.. не берут трубку.. пришел на след. день и говорят что это не банк должен был выдавать кредит а их менеджер который не приехал тогда, в общем пошли правдоподобные отговорки.. которые продолжаются уже около месяца. Что делать, возможно как нибудь вернуть свои деньги назад. А в договоре написано что заплатил я за информационно-консультационные услуги(( у них ЧП оформлено на Кайда Анна Игоревна, по адресу Гагарина 20, на вротив автовокзала, рядом реал банк, дверь ломбард, последний этаж, кабинет помойму 410б.. посоветуйте как быть?
 
Никак, тут была мартовская тема про эту Кайду, только сидела она на Металлисте.
Договор громотно составлен, надо перед подписанием вычитывать договор со своими юристами, при такой сумме кредита оплатить ему час работы и консультации думаю проблем не составит.
 
Никак, поздравляю, вас наебали... а сколько еще таких... думающих, что какието чп 400к денег без залога, попучителей и кредитных историй... крупнейшие банки такого не позволяют, а то чп... вы купили у них информационных услуг на 3500, ну или личный опыт лоха
 
Обратитесь в милицию. Денег Вы, конечно, не получите обратно, можете с ними попрощаться, но прижать эту Кайду они могут, если, конечно, захотят. Попробуйте подать заявление в любом райотделе, они обязаны принять, обязательно укажите в заявлении факт мошенничества, они должны будут проверить все. Хотя это может и не дать никакого результата, но все-таки Вы что-то сделаете для восстановления справедливости.
 
я уже узнал.. у этой Кайды крыша в ментовке.. причем нормальная, заявление не поможет однозначно
 
Думаю, что никакой крыши нет. Просто разговоры, что бы от них отстали. Но и законных способов на них воздействовать тоже не много. Для вас вопрос в другом. Судя по этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот тело еще не полученного кредита и проценты по нему надо платить сразу.
Как бы вы не подписались под долгом и к вам не начали наведываться коллекторы.
 
Если есть крыша в ментовке обращайтесь в прокуратуру, может там помогут) Хотя по грамотному подали заяву, дело стоит идёте в прокуратуру подаёте заяву на то что дело стоит, потом обращаетесь в новости и по концове пишете Азарову на Фейсбук и отправляете письмо Виктору Фёдоровичу. Чем больше шуму наделаете тем быстрее будет результат.
 
В том же премьере есть и антиреклама.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неужели ума не хватило проверить их мобильный телефон поиском?
 
вот вроде много таких людей как я .. (обманутых) и что, никто не добился справедливости? все опустили руки и тупо смирились? неужели нет на них никакой управы?
 
Бояться им действительно ничего, подтвердила милиция. Ведь люди сами подписывали кабальные условия. Поэтому милиции не за что зацепиться. Госкомиссия, которая контролирует рынок финансовых услуг тоже не поможет. Мошенники свою деятельность не лицензировали, следовательно – невидимы. “Нацкомфинуслуг не может ни проверять, ни что-то делать с компаниями, которые не внесены в реестр”, – пояснил эксперт Олег Швец...тут уже пиши хоть не пиши, результат один будет
 
Нужен был кредит в 45 000 $, взял премьер и начал звонить.. попался на объявление Кредит до 400000 грн. от частного лица т. 0661875111, 0631657791, без залогов и поручителей. Короче они попросили продиктовать паспортные данные и ИНН якобы на подачу заявки, чтобы проверить меня по базе. В общим моя заявка была одобрена. Договорились о встрече, и чтобы я взял паспорт, код и 3600 грн (1%) якобы на страховку. Подписал договор естественно я прочитал его перед этим, на вопрос почему некоторые места пустые ответили что там ничего не надо писать. дали второй договор, сказали что такой самый (один им и одим мне), я взял и подписал его. мне же его второй и отдали потом. И все сказали ехать на Барабашова написали адрес банка, что меня там ждут, я приехал - там сказали что ничего незнаем и нискем не сотрудничаем и такие большие кредиты без залога не выдают. Я беру звоню этим в кантору.. не берут трубку.. пришел на след. день и говорят что это не банк должен был выдавать кредит а их менеджер который не приехал тогда, в общем пошли правдоподобные отговорки.. которые продолжаются уже около месяца. Что делать, возможно как нибудь вернуть свои деньги назад. А в договоре написано что заплатил я за информационно-консультационные услуги(( у них ЧП оформлено на Кайда Анна Игоревна, по адресу Гагарина 20, на вротив автовокзала, рядом реал банк, дверь ломбард, последний этаж, кабинет помойму 410б.. посоветуйте как быть?

никак развод стар как мир читать надо договора просто и все а не подписывать что попало но можно пойти разнести им офис пусть потом сами управу ищут =)
 
Вот из -за того что наши люди не пишут заявления в милицию и говорият что ничего не поможет такии вот фирмы и процветают. Если бы каждый человек начал хоть что -то делать, когда у него воруют его же деньги , которые и так тяжело заработать в это гребанной стране, то и кидалов таких было бы меньше если бы нескольких посадили.
 
Вот из -за того что наши люди не пишут заявления в милицию и говорият что ничего не поможет такии вот фирмы и процветают. Если бы каждый человек начал хоть что -то делать, когда у него воруют его же деньги , которые и так тяжело заработать в это гребанной стране, то и кидалов таких было бы меньше если бы нескольких посадили.

По договору, у них всё чисто, договор подписан обеими сторонами, в договоре ни слова не написано, что они дают кредит, в договоре лишь написано что какой то там банк даст кредит ( и то если написано) а они лишь посредники, и деньги взяли за консультацию....
 
Боже мой .. третий раз в пятый класс ..
 
Никак, тут была мартовская тема про эту Кайду, только сидела она на Металлисте.


"Кайда барасын Пятачок улькен, улькен, секрет" ))))

ПЕРЕВОД " Куда идём мы с Пяточком - большой, большой секрет ......."
 
Была похожая ситуация с заказом мебели. Хорошо, что аванс оставил на фирме небольшой. Через неделю приехал в мебельный центр на Маршала Жукова, а на месте мебельной фирмы на 1 этаже никого. Все клянутся и божатся, что вообще никогда никого тут и не было. УБЭП тоже, можно сказать, отморозился. Сказали, что нашли главаря в Одессе, но за ним никто ехать не будет из-за десятка потерпевших.
Поэтому советую смириться с потерей своих денег. А вообще я тоже никогда не понимал, почему люди ведутся на посреднические фирмы в получении кредита. Ведь посредническая фирма НИЧЕГО не делает для того, чтобы вам этот кредит выдали, а просто направляет вас в банк, в который вы и сами можете зайти.
 
может самому такую конторку открыть:) лох не мамонт,в один день не вымрет
 
надо перед подписанием вычитывать договор со своими юристами,
Не, юристу ж надо рублей несколькосот заплатить, а здесь каждый сам себе юрист и легко разбирается в особенностях гражданско-правовых отношений.
 
Назад
Зверху Знизу