Приват Банк взимает комиссию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 724
Приват Банк взимает комиссию

Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D
 
Мне очень понравилось, что слово "взимает" хоть кто-то пишет без ошибок :ги:
 
гривны что ли жалко?
 
Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D
самый жадный банк!!!
 
Через их банкомат клал недавно- без комиссии было точно
 
Напоминает, как у меня дед жаловался на радиотелефон, мол какой он неудобный... Так же и ТС... Уже более 3-х лет пользуюсь приватом, еще ни рзу не было приколов описанных людьми, которые своей кредитке *не можуть даты ладу*
 
Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D

всегда берется комиссия. Вопрос только при пополнении счета или при снятии
 
гривны что ли жалко?

гривна здесь не причем

всегда берется комиссия. Вопрос только при пополнении счета или при снятии

комиссию начали взимать при пополнение средств на карту, раньше такого не было

Дело совсем не в гривне, люди пополняют через приват, мобильные телефоны, коммунальные платежи, и тому подобное, теперь и за это берут комиссию, лафа кончилась господа :D

Мне очень понравилось, что слово "взимает" хоть кто-то пишет без ошибок :ги:

:клас:

всегда берется комиссия. Вопрос только при пополнении счета или при снятии

ну если я написал, что положил 210, а к зачислению 208.95, наверно же положил?) :пиво:
 
Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D

То ли еще будет. Эт же Приват! А вообще - пиши в Блэк :)
 
Сегодня положил деньги на карточку, заметил что к зачислению не 210 гривен а 208.95
Приват банк начал взимать комиссию, и так бешеные проценты снимают, ещё и комиссию сделали) :D

А вы уверены, что именно банк снял комиссию, а не оператор куда заводились деньги? А за что был платёж?
 
А вы уверены, что именно банк снял комиссию, а не оператор куда заводились деньги? А за что был платёж?

ну если я был в отделение приват банка, через их же терминал положил деньги на карточку девушке, похоже что снял оператор life? :D
 
если не ошибаюсь, некоторые мобильные операторы действительно снимают комиссию за пополнение. Банк здесь ни при чем.
 
Назад
Зверху Знизу