Какая зеркалка лучше по вашему мнению?!

Какая зеркалка по вашему мнению лучше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Какая зеркалка лучше по вашему мнению?!

Какая зеркалка лучше по вашему мнению?!
Canon EOS 1100D Kit
или
Nikon D3100 Kit
 
Canon 60D - Всего за 9763 грн

Nikon D90 - Цены 5302-6749 грн
 
Однозначно - Д3100
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покупайте Sony a37 - шикарная камера! На DXO пока еще не протестили ее, но есть тест с а57, которая имеет идентичную матрицу.

88fa0a43f9f5.jpg


Расшифрую: выигрывает у конкурентов по цветопередаче, и немного проигрывает по шумам (съемка в темноте) Найкону.
К тому же у Сони имеется система подсказок, которая поможет разобраться, что зачем и куда нажимать.

PS: вот мое недавнее фото с него.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из этих двух - д3100.
потому что 1100д ей не одноклассник ни разу.
 
Покупайте Sony a37 - шикарная камера! На DXO пока еще не протестили ее, но есть тест с а57, которая имеет идентичную матрицу.

88fa0a43f9f5.jpg


Расшифрую: выигрывает у конкурентов по цветопередаче, и немного проигрывает по шумам (съемка в темноте) Найкону.
К тому же у Сони имеется система с-14-10-54/i7-3585866/500x247-r]
i.gif
[/URL]

У вас а57?
 
Самые что ни на есть прямые одноклассники. Оба беспомощные при сравнении с любым из своих средних братьев.

ТС, поднапрягись, canon 550, 600, 60, nikon 5100, 7000. Сони классные (и делаю btw никону матрицы), но имеют малый процент, что в условиях массового психоза кенон\никон часто не включает их даже в список претендентов.

Это только говорят, что надо начинать с мелких моделей. Людям с мозгом ракушки может оно и лучше, но среднестатистический человек из этих камер очень быстро вырастает.


Ну и еще может глянь на системные беззеркальные, вроде nex 5n, если фото для себя, а не для профессии. Зеркалка часто бывает неуместна, либо лень брать и тд. Меня выручает чаще nex, чем сапог 550.
 
Самые что ни на есть прямые одноклассники. Оба беспомощные при сравнении с любым из своих средних братьев.
:рл:
ну давай сравнивать тогда с топами, тогда даже 5100 будет дермищем по сравнению с д4.
 
Самые что ни на есть прямые одноклассники. Оба беспомощные при сравнении с любым из своих средних братьев.

ТС, поднапрягись, canon 550, 600, 60, nikon 5100, 7000. Сони классные (и делаю btw никону матрицы), но имеют малый процент, что в условиях массового психоза кенон\никон часто не включает их даже в список претендентов.

Это только говорят, что надо начинать с мелких моделей. Людям с мозгом ракушки может оно и лучше, но среднестатистический человек из этих камер очень быстро вырастает.


Ну и еще может глянь на системные беззеркальные, вроде nex 5n, если фото для себя, а не для профессии. Зеркалка часто бывает неуместна, либо лень брать и тд. Меня выручает чаще nex, чем сапог 550.


Спасибо сейчас погуглю)
 
Металлыч, а у кого недавно затвор накрылся? :)
 
Металлыч, а у кого недавно затвор накрылся?
У меня на а33 накрылся. Буквально через 3 дня купил а37)
Снеговик все запилил обратно, но после 37й больше ничего в руки брать не хочется. Не камера, а мечта! Если бы в такой корпус всунули крутой АФ, я бы заплатил за нее как за топовый кроп не раздумывая.
У меня а300, а33 и а37.
 
аааа...Так они дорогие сони.
 
аааа...Так они дорогие сони.

дешевая рыбка - тощая юшка.;) Сравнивайте более скрупулезно что вы получаете за большую цену. Толи корпус весь пластиковый с линзами из пластика, то ли матрицы частенько с битыми или горящими пикселями.;) Удаче в выборе. Все равно самая лучшая камера - это своя камера.:yahoo:
 
Сони классные (и делаю btw никону матрицы)
делают, в смысле - производят, по заказу Никона, который их сам себе разрабатывает, а Сони только выполняют заказ по производству... Не царское это дело - матрицы клепать... :)
 
Назад
Зверху Знизу