Вопрос к русскоязычным участникам акции.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
Вопрос к русскоязычным участникам акции.

Тут у некоторых товарисчей в подписи присутствует такая себе бессмыслено-издевательская картинка с надписью: "На русском пиши по русски". И сбоку приписочка - "акция". Мало того, что сама надпись лишена всякого смысла (типа на русском можно писать как либо еще), так, помимо этого, написана безграмотно. За что вы так ненавидите русский язык? :D
 
Останнє редагування:
Это от обострённого чувства протеста насильственной украинизации. Наверное к таким по ночам на чёрных Запорожцах жидо-бендеровцы приезжают и заставляют "Заповит" по памяти читать с интонацией...
Ваня, над Вами нависла угроза бана: вроде ж как по две темы в сутки нельзя...?
 
Ваня, над Вами нависла угроза бана: вроде ж как по две темы в сутки нельзя...?

Первое. Я не Ваня, я I., остальное - древняя фамилия. :D
Второе. "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный Кодекс. Это моя слабость." (с). В писании сказано "больше двух тем", так что баня свободна до лучших времен. :D
 
Первое. Я не Ваня, я I., остальное - древняя фамилия. :D
Второе. "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный Кодекс. Это моя слабость." (с). В писании сказано "больше двух тем", так что баня свободна до лучших времен. :D

1) Учту;
2) Значит я ошибался. Всё из-за благих намерений в отношении редких адекватных людей здесь :).
 
1) Учту;
2) Значит я ошибался. Всё из-за благих намерений в отношении редких адекватных людей здесь :).

Царь Радоний из благих чувств к своему народишке понаставлял вокруг дворца электронные булыжники ,котрые громко кричали прохожим-"ОСТОРОЖНО!!! Не споткнитесь!!!":D
(С) Станислав Лем-"Сказки роботов"
 
Отвечу - эту картинку сделал я в редакторе. Она состоит из двух совершенно разных картинок:
1. "СЛУШАЙ" (в графическом исполнении) "на русском"
2. "Пиши по русски"

За основу взялись аналогичные картинки на украинском языке, в которых стерлись в графическом редакторе украинские слова и поменялись на аналогичные русские. Знаете у Рукуса "Слухай украынскою" и "Пышы украынскою"...
 
Останнє редагування:
Царь Радоний из благих чувств к своему народишке понаставлял вокруг дворца электронные булыжники ,котрые громко кричали прохожим-"ОСТОРОЖНО!!! Не споткнитесь!!!":D
(С) Станислав Лем-"Сказки роботов"

И то правда :)
Хотя мне больше "Звёздные дневники Ийона Тихого" нравятся.
 
Не, ну нам ли - хохложидобандеровским националюгам-мовнюкам - учить исконнегов родному языку?
 
я поддерживю акцию, и по-фиг, что мой язык иногда похож на албанский, Тырнет, что с него возмешь...
реально замечал и ошибки, и путаницу грамматических и орфографических правил за собой...суржик, блин.
 
Не, ну нам ли - хохложидобандеровским националюгам-мовнюкам - учить исконнегов родному языку?
я был бы рад, что бы хохложидобендеровцы спикали на украинском, а не песдели по-русски про свою к нему любовь..
 
Назад
Зверху Знизу