• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ушел ноутбук и портфель

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 114
Ушел ноутбук и портфель

Господа модераторы не сносите(если можно сутки) тему с главного,продублировала сознательно,т.к. надеюсь,что это существенно увеличит шансы.

По сути:В районе пр.Орджоникидзе из машины Хюндай Соната пропал портфель,с ноутбуком.Предполагаем,что сам портфель могли выбросить или спрятать.Там документы и носить их с собой вряд ли будут.Возможно в чьем то подъезде,в сквере возле дома они просто валяются.Слабая надежда,но все таки,еще теплиться,что кто-то обнаружит нашу пропажу-
Вознаграждение гарантировано.
тел.0978053220

Отдельное обращение к "риковым фрилансерам":
с вашей стороны-возврат,с нашей -деньги(за ловкость и "смелость" ). Мораль поступка не обсуждаем.На данный момент интересует результат.При чем обе стороны(вы и мы) заинтересованы обоюдно.
 
Останнє редагування:
Слабая надежда,но все таки,еще теплиться,что кто-то
как вы различите КОГО-ТО от (с)"риковых фрилансеров"? имхо любому пришедшему за "гарантированым вознаграждением" как минимум две статьи обеспечены,тем более все теперь знаем что от "Ваших документов одна печаль":)
 
Не колесо подрезали?
Проходил такое.
 
Если у Вас несколько портфелей с данного проспекта,то искомый мной ушел ближе к ул.2пятилетки.
 
нариков там много конечно кто мог это зделать...
 
а мне портфель оставили...)ноут и зарядку только взяли..))
 
Это прям эпидемия... У товарища вытащили, отошел не 15 мин... Полон двор мамаш был, но сработали внаглую. Портфель добрая тетка нашла в подъезде через 30 мин, перезвонила (по визиткам), паспорт и т.д не трогали, только ноут и флешки. 2 недели назад...
Удачи в поисках!
 
как вы различите КОГО-ТО от (с)"риковых фрилансеров"? имхо любому пришедшему за "гарантированым вознаграждением" как минимум две статьи обеспечены,тем более все теперь знаем что от "Ваших документов одна печаль":)

Я же указала,что не принципиально кто сделает возврат(из рисковых или из числа добропорядных громадян).Обеспечение статьями кого -либо не является целью.
 
была история:один реально добропорядочный решил найденный паспорт и еще кое-какие доки вернуть по указанному адресу...хорошо что с мамой пожилой женщиной пошел,а то бы морду начистили конкретно)
 
Я же указала,что не принципиально кто сделает возврат(из рисковых или из числа добропорядных громадян).Обеспечение статьями кого -либо не является целью.

врать грешно , вы агрессивно настроены
 
у моего отца стырили блокнот с денежкой в больнице. Звонит женщина матери отца, трали-вали, нашла вот у себя на работе....
когда отец пришёл за блокнотом (который, естественно, был уже без денег), женщина оказалась уже просто посетительницей больницы. Сука.
 
Это прям эпидемия... У товарища вытащили, отошел не 15 мин... Полон двор мамаш был, но сработали внаглую. Портфель добрая тетка нашла в подъезде через 30 мин, перезвонила (по визиткам), паспорт и т.д не трогали, только ноут и флешки. 2 недели назад...
Удачи в поисках!

Спасибо,на добром слове.Вот и я надеюсь на "добрую тетю",может и нам стрельнет,то ружье,что незаряженным стреляет.;)
Ваши "джентельмены учдачи" видать юридически более образованные,понимают,что документы-для них -потенциальный вещ.док.,потому и не брали паспорта и т.д..
 
Едь с самого утра в то место и заряжай дворников, они за недорого и закоулки и баки мусорные прошерстят.
 
врать грешно , вы агрессивно настроены

На чем основаны подобные заявления?

Едь с самого утра в то место и заряжай дворников, они за недорого и закоулки и баки мусорные прошерстят.

как вариант:yahoo:спасибо
 
сквер возле проспекта знаю только один - возле ДК ХТЗ. Может там еще какой-то сквер есть. Если именно там все и произошло, то советую объехать мусорки всех близлежаших дворов и пройтись по самому скверу. У нас просто в Ялте была похожая ситуация, сумку спионерили прямо из-под носа. Сами тогда виноваты были. В сумке были доки с работы, ключи, наши доки. Но сумка была объемная, вор, скорее всего, подумал, что там что-то ценное. Мы пошли в милицию, ребята-милиционеры сказали, что мы за день уже пятьсот первые и посоветовали прочесать все окрестные мусорки. Собственно, там нашу сумку мы и нашли, пустую. Все содержимое обнаружили в соседней урне:) кхе-кхе. Только ключи не нашли, приехали, сразу замок поменяли. Адресок-то в наших документах был.
 
скорее всего ребятки работали со сканером,приличная машина,дорогой портфель,да и нотут за десятку.Грустно конечно ,очень.
 
Уже столько историй о вытащенных ноутах из машин, и все равно оставляют!
Шо за люди...Хоть бы в багажник клали.
 
Назад
Зверху Знизу