• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ура. Общественный транспорт на яндекс-картах

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Ура. Общественный транспорт на яндекс-картах

Сегодня мы запустили поиск маршрутов городского транспорта на Яндекс.Картах для Пскова, Одессы, Львова, Донецка и Харькова.

Последние три города примут у себя матчи Евро-2012, поэтому у любителей футбола, которые пользуются Яндекс.Картами, есть хорошая возможность сберечь эмоции для поддержки своей команды и без лишних нервов добраться до стадиона. Само собой, сервис пригодится не только болельщикам и не только в эти дни.

Перед запуском мы учли все особенности общественного транспорта в каждом городе, включая скорость движения и время, которое тратится на остановки. Кроме того, чтобы точнее спланировать время на поездку, маршруты можно строить с учетом пробок.

Мы регулярно проверяем все данные о маршрутах и остановках, но если вы все же обнаружили неточность, сообщите нам об этом через форму обратной связи.

Строить маршруты в этих городах на мобильном могут владельцы телефонов на платформе Android, для этого надо установить приложение Яндекс.Карты.

Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
протестил около 5-6 маршрутов - работает довольно точно)
 
круто, тоже потестила
 
Круто. Работает. Узнала новый маршрут, как можно добраться до пункта назначения без помощи метро. :)
 
Работает своеобразно: предложил доехать на одном транспорте до середины маршрута, потом подождать 9 минут и пересесть на второй транспорт. При этом конец маршрута совпадает с конечной обоих номеров транспорта, то есть с места пересадки и до конца они друг друга дублируют. Выгода тратить время и деньги на пересадку от меня ускользнула, увы.

А ещё Яндекс чересчур оптимистичен насчёт движения городского электротранспорта вечером.

Чуть не забыл: спасибо за познавательную тему, ББ.
 
Работает своеобразно: предложил доехать на одном транспорте до середины маршрута, потом подождать 9 минут и пересесть на второй транспорт. При этом конец маршрута совпадает с конечной обоих номеров транспорта, то есть с места пересадки и до конца они друг друга дублируют. Выгода тратить время и деньги на пересадку от меня ускользнула, увы.

А ещё Яндекс чересчур оптимистичен насчёт движения городского электротранспорта вечером.

Чуть не забыл: спасибо за познавательную тему, ББ.
Я им уже пару репортов кинул. И по поводу того, что они походу не знают за 54 маршрутку, и за неправильное размещение остановок возле моего дома. Радует то, что процесс пошел. Надеюсь, что ебланских тем про "как доехать?" будет меньше.
И да, пожалуйста
 
Здорово!
Кста, как вы думаете, где нибудь в мире есть такие "проспекты":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там еще много чего надо кидать. Я пока что больше знаю, чем их маршрутник. к сожалению..гг
 
неужели больше не будет старых добрых тем: "подскажите как доехать..?"
 
Здорово!
Кста, как вы думаете, где нибудь в мире есть такие "проспекты":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну не обновили карты, делов то:D:D:D

там еще много чего надо кидать. Я пока что больше знаю, чем их маршрутник. к сожалению..гг
Аналогично)))
неужели больше не будет старых добрых тем: "подскажите как доехать..?"
Будет:клас:
 
полезная штука. Спасибо за информацию.
 
Здорово!
Кста, как вы думаете, где нибудь в мире есть такие "проспекты":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бугага, ты царь :клас:
Прочитала и удивилась, что тема на ХФ актуальна :іржач:
А чё, в некоторых регионах есть только 2 вида общественного транспорта - урал и вертолет :D
 
Здорово!
Кста, как вы думаете, где нибудь в мире есть такие "проспекты":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

место отмеченное на карте это проспект Людвика Свободы, а фото с улицы Целиноградская, место на карте и место где снято фото это два разных места, между ними где то километра два
 
место отмеченное на карте это проспект Людвика Свободы, а фото с улицы Целиноградская, место на карте и место где снято фото это два разных места, между ними где то километра два

Я так понял на фото начало проспекта Л.Свободы (а маркет указал на центр проспекта)?
 
на фото забитая улица по которой никто не ездит никогда
вот проспект Людвика Свободы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на фото забитая улица по которой никто не ездит никогда
вот проспект Людвика Свободы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это то да, но google map и ******* map эту забитую улицу позиционируют, как проспект Л. Свободы
 
мне проложило тока один маршрут, более лучший не предложило :)
 
Назад
Зверху Знизу