• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

GPS мониторинг. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 209
GPS мониторинг. БФ.

Возможно ли найти в машине установленный "жучок"? Или какими спецстредствами его можно обнаружить?
 
Возможно ли найти в машине установленный "жучок"? Или какими спецстредствами его можно обнаружить?
Абсолютно не проблема . Обращайтесь или к толковым установщикам доп.оборудования или в специализированные организации .
 
Из Китая можно заказать, но они у нас запрещены законом, на dealextreme.com полно приборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС - водила газели, который пытается наебать работодателя?
 
Из Китая можно заказать, но они у нас запрещены законом, на dealextreme.com полно приборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и как ты ЭТИМ найдешь ПРИЁМНИК GPS?
 
Если я не ошибаюсь, то эта хрень элементарно устанавливается, но так же элементарно и глушится
 
Уязвимая часть жпс-систем слежения - необходимость установки антенны, "видящей" спутник. А если корпус машины металлический (у тебя ж не Трабант :) ?) - то остается ИМХО посмотреть на стекла. Ну и с торцов если пластмассовые накладки, бампера и т.д. Внутри еще на(под) панели приборов может быть. еще раз - ИМХО.
 
ник у ТС писец.
Как правило жпс антенны это такие пластиковые блямбы на крыше авто. Немаленькие. Размером с банку от советского крема для обуви.
 
ТС угнал машину, а теперь очкует? в каком-то очень правдивом и безумно дорогом российском сериале видел, как проверяют обычным карманным радио, носили его вокруг машины и где зафонило - там и передатчик.... :)
 
Уязвимая часть жпс-систем слежения - необходимость установки антенны, "видящей" спутник. А если корпус машины металлический (у тебя ж не Трабант :) ?) - то остается ИМХО посмотреть на стекла. Ну и с торцов если пластмассовые накладки, бампера и т.д. Внутри еще на(под) панели приборов может быть. еще раз - ИМХО.

не думаю, что корпус машины станет препятсвием: мой старый жпс ловил только на открытой местности, а вот новый ловит даже в глухих помещениях без окон и дверей, так что прилепленный снизу или еще куда жучок без проблем найдет сигнал.
 
не думаю, что корпус машины станет препятсвием: мой старый жпс ловил только на открытой местности, а вот новый ловит даже в глухих помещениях без окон и дверей, так что прилепленный снизу или еще куда жучок без проблем найдет сигнал.

Да ну нахуй ... :іржач:
 
ник у ТС писец.
Как правило жпс антенны это такие пластиковые блямбы на крыше авто. Немаленькие. Размером с банку от советского крема для обуви.

ебать ебать.....
вот тебе такая штука. рядом теннисный мяч для понимания размера
2012-02-28+15.53.15.jpg


без внешнего питания проживёт сутки
с внешним питанием - скока угодно
 
Назад
Зверху Знизу