• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юрия Луценко осудили на 4 года лишения свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 684
Юрия Луценко осудили на 4 года лишения свободы

Интересно, что рядовые Харьковчане думают по этому поводу.
флуд предлагаю игнорировать.
 
Ну и хуй с ним. Так мудазвону и надо! Я знаю только одного нормального луценко. Это форумчанин. А тот, которого судили, мудило.
 
Ну и хуй с ним! Тему в политику
 
Луччеб ему хуй отрезали и детей его вальнули!
 
было бы здорово ,если б ответы еще и мотивировали.
думаю тема должна быть в главном - так как это событие(осуждение) на самом деле очень важно и касается всех нас с вами

Луччеб ему хуй отрезали и детей его вальнули!
добрый ты
 
по хуй-всегда больно! из -за молчаливого согласия и нашего гнилого украинского ливера-к власти приходят фашисты! но мы же все -быдло всегда не я!:D то как юра держится весь год за решеткой-мужское уважение к пацанчику:yahoo: а то как его поддерживает все это время -его жена-вселяет надежду в наших украинских жиночек! если у нас будет больше таких жен,мужей,сыновей,дочерей--мы сможем надрать жопу и москалям и америкосам и хочется верить и слеганца китаезам:yahoo:
 
Выше отписалось конченое даунбасское быдло с отпитыми мозгами.
Позвольте с Вами не согласиться коллега. То, что его посадили - закономерность. Не помню ни одного конкретного деяния сего видного политика за его бытность во власти, за которое его можно было уважать. Не буду спорить о том, растрачивал ли он казну, или нет, но то, что он обосрал (извините) имидж Украины - несомненно (имхо).
 
Брехня. Я сегодня в ЖХФ встречал Луценко
 
В начале предстоит сделать нечто намного более сложное: быжечь с этой земли тупое, опущенное даунбасско-совковое быдло.
Под этим понимается все население Донбасса, или конкретная его часть?
 
Интересно, что рядовые Харьковчане думают по этому поводу.
флуд предлагаю игнорировать.

Я думаю, что этих гандонов нужно периодически оправдывать, а потом опять судить и сажать. Шоу должно продолжаться.
 
Нашли, блять, преступника ... ну просто пиздец !
:(
 
Кто из отписавшихся выше скажет мне за кой хуй его осудили?
 
Мне он никогда не нравился, ни одного нормального действия на посту министра- то ГАИ распустит, что все пьяные за рулём катались, то с контрабандой борется и коррупцией аналогичными методами. Там ему и место.
 
Возможно Луцик этого заслуживает. Но ! Кто из его судивших (и посадивших) НЕ заслуживает большего? 4 года за водилу и пару банкетов? ОК. Тада все обладминистрации, прокуратуры, да чё там мелочиться - ВР с Администрацией нужно уже сейчас обносить колючкой и строить вышки. Хотя нет - теперь все водители в МВД исключительно на ставке. Печально, шо законность у нас началась с Тимошенко и на Луценко закончится. Мелочь можно не считать. Кого надо - отмажут.
 
Назад
Зверху Знизу