• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пора служить!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 42
Пора служить!

Это права что в армию не берут если у тебя мать-одиночка, старший брат уже женат, при этом ты единственный кормилец в семье?
 
...и 13-летним тоже рановато в армию...
 
подарки небойсь любишь принимать на 23 февраля, а служить влом
 
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

Занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет
 
Это права что в армию не берут если у тебя мать-одиночка, старший брат уже женат, при этом ты единственный кормилец в семье?
Наглая ложь! Бессовестно врут. Пиздуй в армию - тебя там дед с нестиранными носками уже ждёт. А если повезёт, то влюбится в тебя замполит и наречёт тебя Машенькой! :D
 
идиоты нарушаете права людей служить должны те кто хочет а не принудительно
 
Спасибо! Совсем ничего. Вечером новобранец а утром дембель. А што и замполиты сейчас там есть?

заместители командира по воспитательной части
вместо ленинских комнат - светлицы ;)
 
в каком полку служили?(с)
51051
Я о В/Ч в Фергане. Может там у нас климат был другой. Незнаю. Вода в бочке, из кранов и колонок пить нельзя. Глотнул и готов.

дык там вообще сказка;)
А от расстройства желудка спасала настойка из верблюжей колючки. Да душевые были сделаны из подвесных баков самолетов, под вечер вода самое то.
 
ТС, в армию иди,не отмазывайся,хоть мужиком будешь!
 
Год.

Так и запишем - испуганный гей. Боится замполита, ибо тот слишком брутален:D

вот таким замполитам или людям в чине на улице в щи дают у меня в школе тоже был такой как ты военрук так неделю не ходил в школу так как ему в щи надавали идиоту
 
Можешь приехать ко мне и попробовать в щи дать. Хотя можешь и в борщ. Мне похуй как ты будешь петь...
И не забудь вазелин, а то тебе с непривычки больно будет. Хотя мож ты опытный голубец?
 
Можешь приехать ко мне и попробовать в щи дать. Хотя можешь и в борщ. Мне похуй как ты будешь петь...
И не забудь вазелин, а то тебе с непривычки больно будет. Хотя мож ты опытный голубец?

ты убог жизнь рано или позна накажет таких как ты убогих вояк каторые в университет поступить не смогли и куда же как не в армию делать то ты ничего больше не умееш!
 
Назад
Зверху Знизу