• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вахта в днепропетровске

rus-rus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 5
Вахта в днепропетровске

кто ездил на вахту в днепр на строительство так называемой окружной дороги? как там в действительности. условия - замануха. чет не верится.....
 
многие ездили: Ярославский, Кернес, Фельдман, Добкин.... говорят, что можно неплохо заработать.
 
кто ездил на вахту в днепр на строительство так называемой окружной дороги? как там в действительности. условия - замануха. чет не верится.....

слыхал, что там прорабы рабочих в попу поёбуют
 
спасибо всем. оччччччччень доходчиво обьяснили.....
 
лучшая цитата от бумбараша. респект
 
у меня муж ездил летом,думал заработать.за общагу 800 гривен отвалил,мол в зарплату накинут.через сутки контора исчезла вместе с прорабом и болтливой девочкой которая по телефону чирикала.убила бы подлюку!да еще и на дорогу туду-сюда почти 200 гривен потратил.вот так мой муж заработал.потом долг отдавали.все это лохотрон!
 
Езжай на Ямал там не кидалово 100 пудов...кто на Соловках сидел посчитают тебя Богом .
 
А сам то был там? я Ямалу 10 лет отдал. и сейчас бы поехал , только не от Отакара Яроша 18.

у меня муж ездил летом,думал заработать.за общагу 800 гривен отвалил,мол в зарплату накинут.через сутки контора исчезла вместе с прорабом и болтливой девочкой которая по телефону чирикала.убила бы подлюку!да еще и на дорогу туду-сюда почти 200 гривен потратил.вот так мой муж заработал.потом долг отдавали.все это лохотрон!
спасибо. я тоже примерно так и предполагал..
 
Назад
Зверху Знизу