Куда обратится

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 191
Куда обратится

Подскажите у меня 2 малолетних детей,с которыми я проживаю в частном секторе.Наш сосед незаконно занимается ремонтом машин,постоянно вытекает мазут,но самое ужасное он во дворе палит резину и еще какую-то дрянь,окно невозможно открыть ,с малышом погулять тоже воняет пол-дня.Урегулировать конфликт мирным путем невозможно.Что делать,куда обратится....
 
Что-то я злая сегодня...
Настучите в налоговую...может еще в исполком
 
В налоговую. Они рады таким "предпринимателям".
 
Подскажите у меня 2 малолетних детей,с которыми я проживаю в частном секторе.Наш сосед незаконно занимается ремонтом машин,постоянно вытекает мазут,но самое ужасное он во дворе палит резину и еще какую-то дрянь,окно невозможно открыть ,с малышом погулять тоже воняет пол-дня.Урегулировать конфликт мирным путем невозможно.Что делать,куда обратится....

Вокруг Барабана частный сектор - там это сплошь и рядом. У человека собственность на пол-дома. Сосед свои пол-дома (пол-крыши!) разобрал и справился. Рядом самотсрой - нежилое помещение в три этажа зафигарил.
 
В налоговую бесполезно,т.к говорят за руку надо вспоймать( сосед ремонтирует машины только знакомых,или знакомых знакомые).В СЭС звонили тоже бесполезно.Никто ничем заниматься не хочет.Куда обратиться....
 
Назад
Зверху Знизу