взятка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
взятка

господа, как правильно давать взятку? а то я краснею, я бледнею, а дать (взятку) не могу ну никак. и ведь, сволочи, не могут сами сказать, сколько, кому и зачем. вобщем, как диалог завязать?
 
спамер...
 
не можешь дать? тогда бери
(во всех смыслах) :D
 
В украинском законодательстве написано как давать взятку
 
...ну вот за рыбу - горши...подошел и спросил - как быстро решить мой вопрос и скоко это денег..все
 
За спрос не бьют в нос!! Подходишь и договариваешсо!
 
господа, как правильно давать взятку? а то я краснею, я бледнею, а дать (взятку) не могу ну никак. и ведь, сволочи, не могут сами сказать, сколько, кому и зачем. вобщем, как диалог завязать?


ну смотри, для начала потренируйся на жене:
значит первое - возьми себя в руки, не красней, если не можешь физически сдержать красноту лица - попудри лицо;
во-вторых - выпей коньяку для сугреву, ну или самогон, то как нравится! что б понять, настал ли сугрев, али еще нет - подойди к зеркалу и дыхни - если оно треснуло - сугрев настал!!!
в третьих, в заключительных - заходишь значитЦО на кухню к жене т.е. в кабинет к взяткоберущему, и так прям с порога, не стесняясь, тихонько ему кричишь - "Пидарасы, вы все пидарасы!" и значит швыряешь ему деньги в лицо, проговариваешь просьбу и выходишь из кухни т.е. кабинета приговаривая тихим басом - "Сталина на вас нету, сволочей, шкуродеры паршивые... и т.д."

и все - взятку считай дал!!!
ты главное, тренируйся!!! :клас::клас::клас:
 
ну смотри, для начала потренируйся на жене:
значит первое - возьми себя в руки, не красней, если не можешь физически сдержать красноту лица - попудри лицо;
во-вторых - выпей коньяку для сугреву, ну или самогон, то как нравится! что б понять, настал ли сугрев, али еще нет - подойди к зеркалу и дыхни - если оно треснуло - сугрев настал!!!
в третьих, в заключительных - заходишь значитЦО на кухню к жене т.е. в кабинет к взяткоберущему, и так прям с порога, не стесняясь, тихонько ему кричишь - "Пидарасы, вы все пидарасы!" и значит швыряешь ему деньги в лицо, проговариваешь просьбу и выходишь из кухни т.е. кабинета приговаривая тихим басом - "Сталина на вас нету, сволочей, шкуродеры паршивые... и т.д."

и все - взятку считай дал!!!
ты главное, тренируйся!!! :клас::клас::клас:

:іржач: Я смотрю у тебя опыт в этом деле:іржач:
 
как-как????
говоришь, что то типа - я вас отблагодарю и пр. А потом с невозмутимым лицом даешь конвертец с бапками;)
 
господа, как правильно давать взятку? а то я краснею, я бледнею, а дать (взятку) не могу ну никак. и ведь, сволочи, не могут сами сказать, сколько, кому и зачем. вобщем, как диалог завязать?

Чесно сказать я уже не помню как давал взятки в универе, но со временем это как-то само происходит!!!
По первой да стеснение а потом привыкаешь
 
а где давать собираетесь? В Ванкувере аль в экссовке?
 
Назад
Зверху Знизу